Прочие авто-темы

Вы бы поехали заселять ДВ за 30 соток земли? С учетом что правый руль в любой момент запретят...как же там без Ипонок?

Андрей Чавкин
ЧаВо-чАво? Ась?
Ни, нас и тут неплохо кормять... .
Если бы мне тут рядом с Пушкино 30 соток безвозмездно отдали.... Да ищщо на берегу Учинского водохр... .
Так нет же, тут только Леоньтьевы, Лещенки, Савицкие и прочие бедные и незаметные строятся... .
А нам, ( -как там правильно в прессе называют -ЭЛЕКТОРАТ или на языке имущих-просто БЫДЛО! ) отвечают в отделе землепользования-грят застройка в пределах водоохранной зоны запрещена законом... .
Вот и интересно-как закон дествует на одних, и не действует на других ...У нас что законы разные, или страна различная??? ?
А по поводу 30 соток на ДВ-это ловкий пиар-ход. Никто кроме китайцев на это не клюнет.
Руслан Субхангулов
Лучший ответ
30 соток - маловато будет....
Eskarkhan Manaev
Привет, Люда ))) У меня родственники в свое время поехали на Камчатку за северной зарплатой и северным же стажем ) Кто-то из них очень преуспел, кто-то - не очень, а кто-то - и вовсе не преуспел ) Лет 20 назад я бы, может, и поехал, а сейчас - смысла нет )
нас и здесь не плохо кормют (гаити гаити мф попугай кеша )
Китайцы поедут
японские и леворульки бывают -1., дв - не очень бы хотелось, а вот алтай вполне...
Ilsur Yusupov
Андрей Чавкин леворульки - это уже не то.
Мне и тут земли хватает у меня её 400 гектар
а я в деревню хочу на берегу озера!!!!
Андрей Чавкин почему именно озера, а не реки?
Нет, не поехал бы, 30 соток и тут можно отгородить....