Прочие авто-темы

А сколько вы стоите в пробках по утрам? Я 30 мин не могу со двора выехать....

балииин )) не в одном дворе живем ?? ))) вот у меня внатуре надо полчаса ждать чтоб проехать от дома до дороги какието долбаные 40 метров.... жеееесть
Изат Табигат
Лучший ответ
Ваще не стою! Какие пробки в 5:50 утра?
Дмитрий Илларионов ух ты ! 5:50 !!!это ж нужно проснуться, поесть, попить, пописать, побриться, причипурится... а спать когда??
я не стою-я просто в наглую морду вытаскиваю и им ничего не остается-как меня начать пропускать
тупых аварий никто не хочет, а так стоять и ждать пока кто-то смилостивится-это ужасно, пару часов простоять можно
Dula Djazylov
ну, я еду на работу 35-50 минут. простой расчёт - по пустой дороге мне ехать 15-20 (проверено уездом с работы в 22-00), значит в пробках я стою 20-30 минут))) ) хотя раз на раз не приходится, учитывая погоду, день недели, приезды чиновников и пр. пр....
Геннадий Корда
Мне до работы примерно 30км, еду около часа. . когда чуть меньше, когда чуть больше...)))
Юрий Егоров
А я за 2 часа выезжаю, чтоб не стоять, хотя ехать 10 минут ((((
Vladislav Reym
Да не особо. А чтобы со двора не могла выехать, такого вообще не помню. У нас вежливые водители и всегда пропустят в поток. Что однако не мешает им потом крутить друг другу факи в случае какой-то неприятной случайности на дороге.
Aleksandr Kuznezov
Нисколько не стою. За 30 минут доезжаю до работы.
Cioruta Alex
у нас город не большой, немного минут 30-40
Из какого ты города?? ? Неужели у вас все таки нехорошие.. . Не выпускают! ? Я при выезде из двора тож попадаю в пробку, но меня выпускает 1 ну на крайняк 2 машина.. .

Будь понаглее в таком случае, втискивайся...)))
я ее объезжаю по обочине, не потому что самый умный, вечно выхожу поздно и опаздываю
Я добираюсь до работы за 1.5 часа.. . каких то 28 км.. . вот и сейчас в пробке стою...
Dastan Almamatov
не приходится автомобиля нет а для скутера и мотоцикла такого понятия как пробка нет))))))))))))