Прочие авто-темы
Если мужчина за Рулем одной рукой держиться за коленку девушки).. А другой разговаривает по телефону) То чем он Рулит?)
машина сама рулит...))) ) включин круиз - контроль...))))
в ресторане : а че котлетъ с волосами у вас?
-да повар однорукий, на груди котлетъ мнет
- а чем он тогда перец фаршированнъй делает ?
уем
Тем же чем и думает.. . Не подумайте что -головой ))))))))))))))
он просто стоит на месте и нафиг ему рулить .))
Ты же такая фантазёрка, придумай чо нить!
Александр Паринов
ПРиветик!! ))) А че там думать: Или останавливаться или левую руку на руль)))))))
он рулит девушкой и работой по телефону
А куда он из колеи денется?
им как раз и рулит. если конечно в рабочем состоянии. а то зачем держаться за коленко
в этот момент рулит девушка....
Своей волей...!
ахахаах, причиндалами нав, или может третья рука есть хз
Ооооооооооо!! ! Отличный вопросик! ))))))) про коленку))))))
ногой. третьей...
зачем он держится за коленку? падает?
локтем=)
какая ты догадливая))
Сама, что-ли не знаешь. Ещё просветлённая.))))))))))
чем чем... чем и всегда по жизни... Ч... ном)))))))
Зависит от девушки
Животом
Ногой) и головой
По результатам американских исследователей, причина может быть только в двух случаях:
1) рука мужчины приятно проводит по нижней конечности молодой особы, дабы почувствовать весь этот кайф, что привовит к повышению мужских половых гормонов!! !
2) рука мужчины на весу удерживает мобильный телефон, дабы не упустить шанс обговорить с клиентом важный для него момент встречи и подписания договора!! !
3 автомобилем управляет левая рука молодой особы, дабы она тоже понимает, что в результате ДТП ей все это больше не пригодиться!!!!
ногами
)))