Прочие авто-темы

Почему курить за рулём можно а пить и разговаривать по телефону нельзя?

Ruslan Karakulov
Кто вам это сказал?? ? Что низя пить и по телефону разговаривать.. . Вопрос в другом а стоит ли?!!!
Владимир Сеньков
Лучший ответ
Наверно, курение не так отвлекает от созерцания дороги )
Павел Мезенцев
Однажды была свидетелем ДТП, на моих глазах машина въехала в другую припаркованную у обочины машину. Я подошла к водителю, спросила его: "Как получилось, что вы въехали в стоящую машину? "
Водитель ответил: - "У меня сигарета упала, а я её нагнулся поднять и вот въехал... "
Я сфотографировала машину въехавшего водителя и ту машину, которая стояла у обочины. И сказала: "Я свидетель, вы изувечили машину, а хозяина машины нет, ему встанет дорого ремонт машины, если вы скроетесь, я передам водителю фото с вашими номерами".
Хорошо, что водитель был адекватный и не пристрелил меня, а сам бросил на сиденье разбитой машины записку (стекла вылетели) со своими телефонами и сказал: "Я виноват, я отремонтирую за свой счет".
Вот вам и курение в машине!
Konstantin Baranov
Пить воду можно (когда захочецца), а так вредные привычки не имею!
Павел Кузьмин
почему за фиксацию на камеру не могут лишить права, а глаза гаишника могут? к вопросу о несовершенстве наших законов.
Сергей Осипов
пить можно и есть можно. курить вредно.
За рулём всё можно, только остановись сначало.
я читал где-то, что и курение хотят запретить, пить и разговаривать отвлекает