Прочие авто-темы

что заставит вас, бросить курить за рулем????или пить???))))))))))))))

К_
Кирилл __
Пить коКфий меня ничто не заставит бросить)))))
Алтай-Pro ************
Лучший ответ
1)Я не настолько женоподобен чтобы курить, да ещё за рулём.
2)За рулём не пью-неудобно-руль мешает, поэтому лучше вылезти... Да и ваще я не пью с кем попало.
Курить некурю, выпью если только за столом ну некак не в машинке..
Bence Szalay
Я уже бросил курить за рулем )
Игорь Васильев
Я за рулёи этого и не делаю)
сегодня на Кузнецовской вообще видела чела. . за рулём и на гитаре играет:)))
Lucky-Moto
и заставлять не надо...
Нурлан Ерубаев
меня даже ничто не заставит..)))
Йа не могу не пить... чай-сок..)) Ну а покурить так уж и быть могу и не за рулем) гг)
ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё????
Baxtiyor Fayzullaev
Ну если что нибудь интересное увижу, то стакан сам из рук выпадет и чинарик изо рта,,,,
Олег Назариков
Пить бросила, курить - мечтаю только))))
Генадий Лент
Ну и на фига такая жЫзнь ? !
Алексей Попов
Привет, мой золотой!!! Вот на счет алкоголя скажу, что ни-ни ни капли в рот, за всю свою сознательную жизнь.... а вот никотин, зараза, разрушает мое здоровье, и ничего не могу поделать.... может какой-нить страшный диагноз)))))))
электро бритва....
Metin Atmaca
мож тогда сразу в гроб?
Davlatjon Karimov
за рулем не курю, оооочень редко, когда еду в глуши в какой-нибудь, и тем более не пью! единственная моя проблема это то чот курю в машине, она провоняла уже вся!
На кой чорт такая машина, не курить в нея, не пить, может и не любить в ней женщин? нет лучше подамся в пешики, но даже курит не брошу)
Наще дело не сгубить пьем и будем ...пить.. курить...
похороны
1Миллион$