Прочие авто-темы

что посоветуете -если не пью и не курю за рулём и с девушками ооочень редко знакомлюсь- с чего начать быть нормальным?

Пить за рулём - чревато.... ГАИ не дремлет.
Курить - рак лёгких себе заработать... в свете последних смертей - не полезно это.
А девушки.... так вы в самом расцвете лет, уже и жениться пора )))))
Игорь Васёв
Лучший ответ
Ну пить, курить это понятно вредно, но с девушками редко знакомится это через чур совсем плохо у Вас так нельзя, так и в попы недолго угодить с таким настроем жизни, относитесь к жизни с позитивом и проще и всё будет хорошо.))))
Сергей Маскин
задать вопрос в категорию таких же "нормальных"
А маёр мой пьёт, курит и с девушками (зараза такой) пастаянна знакомица-мож вам как то встретица да обменяца опытом???
Кирилл Монин
Тимофей Краснов я вам педагогом показался-ну да могу чё и подсказать на уровне воспитания детей
в бассейн запишись
Раушан Харисов
А какая связь между пить, курить, руль и девушки? Все просто-нужно знакомиться!
Начни пить и курить за рулем И часто знакомься с девушками Тогда станешь нормальным!
Сергей Федотов
полагаю колоться и нУхать тоже надо завязывать.. . сильно не напрягаться, больше трех минут не стоять и больше десяти минут не сидеть)))
Z1
Zhandos_ 10
сейчас в моде здоровый образ жизни, интернет и тантрический секс, начинай со всего одновременно!
Пейте "Боржоми". Это сейчас здорово выглядит.
Начать знакомиться)) . А с каких пор не курить и не пить стало ненормально?
на счёт девушек грустно, а так нормальный
Денис Жуков
не стошнит от всего сразу-то?:) с девушками не знакомься-не верят они в нормальных мужчин, и в тебе подоплеку искать будут:)
Антон .
Таки познакомиться с девушкой :) И продолжать не пить и курить за рулем.
ничего не делать, оставаться таким, какой есть. А бабы ща клюют только на машины и кошелёк, нормальных трудно найти. Жди и та единственная сама тебя найдет. Не парся, всё будет, а так стань немного пораскованней
посоветую не пить за рулём, курить можно. , а насчёт девушек.... может, к мальчикам душа лежит? так ты определись, сходи в баню, и проверь.
Тимофей Краснов хорошо что далеко а то придушил бы вас слегка так для порядка-язык у мужика должен быть мужской