Прочие авто-темы
Ты куришь за рулем ?)
больше нет хорошо сугробы нынче большие когда прикуривал улетел
Я курю, но в машине нет! Ни когда !
да
Я недавно товарища подвозил, он садясь в машину с сигаретой спросил можно ли курить. На что я ему ответил: я курю, машина моя, в чём проблема?
Электронную сигарету
Есть грешок, но не пью=)))
я временами перекуриваю если устаю!!!! и ещё заливаю кофиём с бутерами
практически нет, но курю только когда нервничаю. Или поездка долгая
а что, тож уже нельзя?
в основном за рулем и курю
к сожилению я не умею ездить, но считаю что человек должен не курить за рулем, во первых когда едишь выкуриваешь намного быстрее чем обычно, куришь намного чаще, надо любить сваю машину, она прованяется табаком
А чё ужо запретили?
Курение ни в коей мере не мешает вождению. Так что кури вовсю.
Особенно в пробках!
вобще некурю)
конечно курю. если детей нет в машине
Да, я не только курю, но и выпиваю, да не срань, а по нормальному, водку с пивом или коньячка грамм 100,и как Шумахер!!!
я вожу, но я не курю, У меня браток мелкий, я его вожу на танцы, и курить не надо, а то подсядит, хотя с другой стороны, так и отучить можно, вонь ужасная стоит же в машине!, но это как и хорошо, так и плохо, короче советую не курить!
da
гашиш