Прочие авто-темы
А Вы курите за рулём?
Ой курю. А ведь нельзя. И не от того что вредно или отвлекаешься . А от другого.. . ((( Вот к примеру за последние три года я три вещи испортил. Как то еду летом - сигаретка горит в окошко пепел стряхиваю. И тут какая то ситуация на дороге - внимание на неё, а в это время искорка на рубашку падает. И ппц. Дырка на новой рубашке. Так же прожёг брюки. Ну это вообще прикол. Чуть брякалки свои не подпалил)))) . Уголёк от сигареты между ног попал. Верчусь блин и остановиться не могу. В потоке еду. А сиденье обшивка дымит и брюки горят. Так что лучше не курить за рулём))) ) Я вообще то бросаю постепенно . Чего и вам советую
Владимир Бoлдуев
Спасибо за совет,обязательно брошу когда нибудь,желание есть.А в машине не курю,потому как тоже много чего перепортил и также был в ситуации подобной Вашей.Удачи на дорогах!
Я и без руля не курю.
На обочине тока!
я вообще не курю и почти не пью
и сексом в машине тоже не занимаюсь
не курю-бросила это гиблое дело!
Владимир Бoлдуев
Молодец Ольга!А мне вот похвастаться пока нечем к сожалению.
Владимир Бoлдуев
Может придёт,будем надеяться.У моей знакомой такая же фигня с мясом произошла))),как отрезало,на дух больше не выносит!
Владимир Бoлдуев
Наверное так.Зато я не пью,могу похвастаться)))))),тоже как отрезало лет 20 назад.
Владимир Бoлдуев
Точно!!!!)))))))))))))
Курение вредит вашему здоровью! Лично до меня это дошло лет 25 назад, после почти 20-тилетнего стажа :-) Когда же дойдёт до вас?
Владимир Бoлдуев
Дойти то дошло,да вот бросить ни как!))))Стаж курения почти 30 лет.
Владимир Бoлдуев
О!Это точно!)))
Четыре года как бросил, Слава Богу! А раньше не любил курить в машине- замкнутое пространство, неприятно
Как паровоз!
только в пробке, а то вокруг одни выхлопные газы, дышать нечем.
Только при езде, в стоячей машине не курю.
да, мне это не мешает
Владимир Бoлдуев
Курить вредно! Сам курю почти 30 лет,чувствую точно вредно!