Прочие авто-темы
Уважаемые АВТОМОТЫ а вы курите за рулем?
а бычки куда деваете? а как вы относитесь к тому что хотят узаконить запрет курения за рулем? у меня друг навернулся когда менял кассету в магнитофоне
Не запретят. Это равносильно тому, если Вам запретят курить в своей квартире. Сам курю, но "бычки" в окно не выкидываю. При первой же остановке выкидываю их из пепельницы в урны. Кулютурный блин, аж самому противно.
Нет, потому что запах дыма не перевариваю, тем более застоявшегося... А по жизни chain smoker:-)
Я вообще не курю.
Енто моя из основных Вредных Привычек При Передвижении..)) )
..Всевозможные поглотители запахов.... шарики в пепелку.... Вонючки... .
Что-Что..., но чинар за борт.))))
не курю. не за рулем, не без руля)
Я не курю уже 14 лет!! ! А раньше все брюки были в дырках! И сиденья тож!
Курю Да Еще Как, А Хапцы Всегда За Борт Авто !!!
Курю!! ! и буду курить!! ! Бычки за борт в окошко отправляю! Хотя всегда боюсь что они залетят в другую машину
Только когда по трассе еду что бы лишний раз не останавливатся курю за рулем!!!! а так нет
Необязательно навернуться самому. Тебя могут и со стороны навернуть. Конечно, курю. Бычки чаще в окно, но и пепелка есть. Насчет запрета, мне кажется не узаконят. Это моя личная территория.
Кури ть ваще не нужно а за рулём тем более
и курим и пьем и ...=))
не курю)) ) и вам всем не советую
никогда
Курю, куда деваться. Бычки лучше в пепельницу, - както залетел обратно на заднее сиденье-пока встал, чуть не сгорел. Запрет не нужен, да и не будет его...
Кто не курит и не пьет тот здоровенький умрет. Memento mori/