Прочие авто-темы
А если запретят курить за рулём, то зачем мне тогда пепельница и прикуриватель????
конфетки складывать и в лесу костер разводить (если получится)))))))))
А давно надо запретить, особенно маршрутчикам, заколебался с ними гавкаться.. . А пепельница и прикуриватель - необязательные опции...
- курить можно на стоянках и в пробках, но лучше вообще не курить, а использовать эти девайсы следующим полезным образом:
- прикуриватель нужен для насоса, подзарядника, мр3 конвертера, обогревателя попы, если его нет в кресле.
- пепельница нужна для мелочи, конфет, предохранителей, маленьких лампочек для поворотников, если часто перегорают (как на форде) , там же можно хранить зажигалку или спички. короче, чертовски полезная опция для некурящих.
семечки жарить и шелуху в пепельницу бросать))
пепельницу с прикуривателем оставь, все остальное - выкинь
Да не запретят, не запретят
Курить нельзя, прикуривать можно.
в прикуриватель можно трансмиттер воткнуть, а в пепельницу конфет положить.
А ты так за это волнуешься? Курить вредно!!!!
Сейчас во многих иномарках прикуриватель и пепельница - это опция. Так что считай, что у тебя опция бесшплатно )))
Если запретят курить в автомобилях, то надо темнить стекла, и передние и лобовое и задние.
Вот это вапрос!!!! Респект!!!!
чтобы пальчик в прикуриватель засовывать
не запретят
у меня прикуриватль это зарядка для телефона а пепельница для мелочи...
Кто запретит? Мой автомобиль это что общественное место? В пепельнице можно хранить презервативы или мелочь на милостыню.