Прочие авто-темы
Приветствую! Есть действенный советик как бросить курить, заметил, что за рулём чаще к сигарете тянусь?
Ну что если за рулем тянет, то поездий на общественном транспорте, может за это время и тяга вообще пропадет. А если серьезно, если твоя башка не созреет, что это вредно, то ни какая писанина тебе здесь не поможет. Поверь сам прошел, набрался силы воли и завязал. Сейчас не тянет ни за рулем и нигде.
хрен знает, не курю с рождения, рееедко выпиваю горькую)), наверное чем то занять рот -карамелькой, сцуко жевачкой всякой разной, хорошим шоколадом)) ( в дешёвом говорят нет почти какао!! экономят гады) и больше с деучёнками объщаться)))
Жевательная резинка. Много жевательной резинки. ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ.
Нужно жевать - не переставая. Как только жвачка становится не сладкой - выплевывать и жевать свежую. При этом стараться пускать пузыри и вообще, всячески отвлекаться от сигарет. Сигареты и спички - ни в коем случае в карманах или дома, или в машине находиться не должны. Курящих корешей - побоку. Они обязательно начнут уговаривать закурить. Никакого кофе или алкоголя, провоцирующего на "перекур". Не торчать в курящей компании. Избегать мест, где курят - кафе, бары. Пить много воды и соков.
Через месяц - попустит. Правда. появится привычка жевать резинку. но от нее отвыкнуть гораздо легче.
Сергей Бормотов
Жвачку жую, что-бы перебить неприятный привкус от сигар....
Спасибо!
попадаешь в реанимацию, там дней 10 проводишь под капельницами, потом автоматом бросаешь, примерно так, самый действенный способ
Сергей Бормотов
Жути не нагоняй - червяк!
бросал 2 раза. Первый раз не курил год. Второй раз 20 лет. Медики сказали будешь продолжать останешься без голоса. Бросил и все Иногда хочется сигару под коньячок. Выпью коньячок, затянусь, и все, желание пропадает и к коньячку и к сигаре.
Cергей Осипов
А зачем начал, когда год не курил?
Сергей Бормотов
Не болей - Удачи!
советиков - навалом, а вот здоровье - одно и если не хочешь сдохнуть в 50 лет в страшных муках - завязывай с этой дрянью и не сваливай решение своих проблем на других
Сергей Бормотов
Тебе легко - воспитанным на бабушкином молоке/)