Простому холопу интересно) Уже давно заметил, что те кто сидят за рулем дорогих автомобилей постоянно разговаривают по телефону. С кем они трещат?
При чем в таких машинах есть системы handsfree, но они по старинке локоть на дверь и мобилку к уху.
Прочие авто-темы
Владельцы дорогих авто постоянно с кем-то разговаривают по телефону
Не дорогих тоже! И 90% людей идущих через дорогу тоже пи3дят по телефону. б*ядь раздражает это страшно!! Месяц назад тетка врезалась в мою машину которая стояла на стоянке, она шла и болтала по телефону. Результат, разбит нос, телефон за 40 тыс и вся в грязи.
Aнатолий Летягин
А с машиной то что?
Юрий Юрий Авдеев
)))
Они с хачами разговаривают, которые проезжают в маршрутках рядом.
Ищут дешевый эвакуатор, чтобы свои понты оттащить в сервис
Наверн о погоде судачат с бизнес-партнерами в voice-чате.
Можно подумать что другие без телефона
В пробке тормоза объезжаешь а он на телефоне, и на каком то акценте или киа
Ладно в машине. Самое западло, это когда ты под машиной. Руки в мазуте по самые яйца и вот именно в этот момент надо кому нибудь обязательно позвонить. И вот ведь ладно, трубку не взял. Потом перезвоню. Так они на второй номер начинают трезвонить. Типа с этого не взял, так с другого возьму. Сцуко. Телефон один, симки две. А эти? Попробуй сам уйти из дома без телефона. Как руки отрубили. А у некоторых вся жизнь и работа в телефоне.
Ну владельцев дорогих авто еще можно понять, они в большинстве своем, управляют бизнесом, а там нужен постоянный контроль.
А вот о чем могут постоянно п... деть по телефону водители маршруток????
Штраф нужно повысить до большей ощутимой цифры!!! Что бы ощутимо было для всех и для крутых и бизнесменов в том числе!!
А то 1,5 т, р это не о чём!!
Aнатолий Летягин
Разумеется. Повысить все имеющиеся штрафы до уровня трети-половины средней зарплаты, плюс на многих нарушениях ввести лишение прав и следить за обязательностью исполнения для всех слоев населения. Вероятно тогда бы на дорогах стало бы по-спокойнее. Но такого никогда не будет, а если и будет, то отдуваться будет только простой народ.
трещат - то есть, метлой метут.
То, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагай не существенным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна.
Голову поддерживают.
бизнесмены по работе
Хз, у нас мало кто болтает.... штраф 450 ерво и 5 пунктов с прав минус
Aнатолий Летягин
Хорошее дело, это где так?
Это они с банком общаются, денег кредит за тачку заплатить нету, а банк требует и грозит санкциями...