Прочие авто-темы
Часто на АЗС вижу такую картину,владельцы дорогих современных авто а запрвляют болеё дешевым бензином.Почему?
Не удалось съэкономить на дешёвых ковриках, добирают на топливе.
Я заливаю тот, который в мануале указан. На разводы типа экто не ведусь. Почему-то не верю в чудеса :)
А зачем мне платить за 98-й, если по инструкции я могу заливать 95-й?)
Всё ещё многие не верят, что от более дешёвого бензина двигатель долго не протянет - вот и экспериментируют :)
Руслан Фаткуллин
А им всё равно. Это г... достанется лоху, предпочитающему дешёвое б.у. но иномарку.
а потому, что она его с рождения кушала
А многие амереканцы работают на 92. Купили недавно новую Нонду Пилот, сборка США, ест 92 с удовольствием.
а может это не владельцы, а нанятые водилы ., и деньги себе выкручивают....
жаба их душит уродов
Dimocnka E'dmyhdovicn
а чего это уродов ,у меня WV PASSAT B 6_я его честно заработал,батрачу на заводе как проклятый
Борис Боярко
Это тебя зависть душит и скорее ты урод, ибо заработать на приличное авто не можешь, а обсерать успешных людей горазд.
fа если в паспорте 92 написано?
А потому что 95-это 92 с кучей присадок, от которых только хуже машине, заливать 92 более безопасно для машины.
Потомушто идиоты, Машину не желеют.
а у меня дизель, одна колонка
А смысл? У нас нет хорошего 95 и 98 бензина, все на присадках.
На заметку: у многих современных дорогих авто, рабочий бензин это 92-93.
Антон Виноградов
хорошо,тогда не современных.например Ford Fusion.Фиат.
http://auto.mail.ru/catalogue/modification.html?modification_id=15193
http://auto.mail.ru/catalogue/modification.html?modification_id=15199
потому что зачем платить за 95, если это 92ой?
Антон Виноградов
ну тогда получается что 92 это 80.)))
это флешмоб
Он чище.
потому что колхоз дело добровольное. или машины казённые, вот водилы и экономят на топливе))
А Вы не пробовали у них немного денег перезанять?
потому что объёмы по пять литров, жрут как слоны