Прочие авто-темы

Чем круче и дороже авто, тем страшнее его владелец =)) ???

Сергей Младший
Наверное в этом есть доля истины, молодые красивые ездят на вёдрах, пока заработают на хорошую машинку состарятся да подурнеют.
Вадик Чипищук
Лучший ответ
Серёг@ !! Нет, неправда. некоторые люди как хорошее вино...
я не такой и страшный
Михаил Ерема
Да ладно! Есть-даже оченно симпотные владелицы!! ! ))))))))
Иван Назаров
А я на Мерсе...
Ни в коем случае. Тут пропускала Крузачка, владелец в благодарность ну до того приятно улыбнулся, аж по душе тепло пошло. А недавно от Стачек до Петродворца практически вместе ехали с Шевроле Тахо, за рулем явно десантник, то я его пропущу где надо, то он меня; под конец пути мы, по-моему, сроднились... До чего хорош...
Дейд@р@ Семп@й
Николай Штейнмиллер вот чуть что--явный десантник((чё вам так парашюты покоя не дают?
Сергей Младший Это уже на автороманы смахивает ;-))
Ага) ) Меня все пугаются))))))))
Dilmurodjon Alikulov
не страшнее.... ростом меньше))))))))))
Ziya Quliyev
Сергей Младший ;-)))) частенько такое бывает =)) !
а типа чем дешевле тем там красавец за рулем?)) ) ну и логика у мужиков))
Олег Назаров
Николай Штейнмиллер тачка не показатель крутости.Я видел реально крутых людей на форде допустим
Сергей Младший Как какой новый Крузак или Лексус блестящий едут, так обязательно мерзкий мужик за рулём ;-))) Часто вижу такое...

А ещё говорят "чем более блестящий Крайслер 300С, тем более щитинистый и срашный кавказец за рулём" =)))
Автомобили, как и собаки похожи на своих хозяев. У меня велосипед тоже похож на меня, такой же легкий на подъем--подняла его на руки и домой понесла на лоджию.
Андрей Nikolaich
Котяра, не факт. Кстати давно замечаю--чем круче владелец (не тачка) тем спокойнее едет.
А "крутое " авто понятие растяжимое. Вот я и все мои знакомые не на марку а на номера смотрят) А также на соответствие номеров и марки и цвета ...и потом уже рожи
Дейд@р@ Семп@й Абсолютно поддерживаю.
ахах, нет.
Чтобы все дрожали, чтобы уважали!
До лет шестидесяти так а у пенсионеров москвичи
Не всегда)
так оно и есть. я на москвиче езжу и все говорят, что симпотичный
Олег Борин