Прочие авто-темы
Приветик, Страна! Как удержать руль, сотовый телефон, и руку мужчины одновременно?
Еще и внимание на дороге нуно сосредоточить ((УСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
ПРиветики!!! !
На телефоне можно включить громкую связь, одной рукой держать руль, руку мужчину положить туда, куда ему хочется)) , и можно прекрасненько и рулить, и за дорогой следить, да и мужчине не скучно будет!))))
руку мужчины положи себе на коленку
Элементарно ...телефон в одной руке, рука мужчины в другой, руль держать коленками, взгляд на дорогу ...))
Ещё про член забыла !
и главное ЧЕМ в этом случае красить губы????)) )
дарова коль не шутишь))
хи хи хи, руку прибить гвоззядем, сотовый привязать к чему нить, руль а руль пусть рулит))))))))))))))))
Приснится же такое.
Телефрон в одну руку, руль - в другую, а руку мужчины можно пристроить себе на коленку))))))))))
а чё мужчину держать за руку, сам совсем идти не может? вот же алкаш. . )))))))
...а кофе стаканчик и сигарету еще забыла!)
уууууууууу как много всего хочется
Это под силу только ОСЬМИНОГУ...
Как, как, голыми ногами. И лето скоро, все карты в руки.
Мадам, да вас наказывать надо - вождение с телефоном в руках запрещено - вы правила нарушаете, чем подвергаете риску и пешеходов и водителей
остановитца!
Если мужчина рядом, то сотовый телефон можно отложить. Левой рукой - руль, правой - руку мужчины
миссия не выполнима - продолжение: )
впрочем можно телефон зажать между ухом и плечем!
неуемному мужику - респект! но он конечно рисковый чувак:)))
Купи bluetooth-гарнитуру и все что перечислила станет возможным, сама так езжу!
телефон плечом придерживать одной рукой руль другой мужчину за руку и все это при небольщой скорости))).
Скрестись с пауком