Прочие авто-темы
Очень важный вопрос! я ето не смиюся! как лучше ехать ну 3000км, муж ток за рулем, как ему лучше ехать (внутри)
Днем- время 9утра и до 16 часов спать и отдыхать, а с 16 до 9 утра ехать? ну как лучше носью по трассе норм так ехать?
временной режим как получится, но ехать надо с чувством, с толком, с остановкой)))
а поездом лучше.. коньяк, курица гриль... мммм)))
Javohir Allanazarov
Привет Котяркин)))
Я б с утра пораньше выезжал бы!
я с 3 ночера до 19-00 вечера 1500 км положил под колеса один.. . ну немного устал)) ) последний раз с другом 1800км положили он 10 часов и я 8... в нон стопе.. . а 3000км с 2-3 остановками минимум и в дневное время.. . с дорогами россии (кроме ростова волгограда и краснодара) лучше не шутить.. .
Ночью ехать намного опасней. Хотя и движение по-меньше.
Ночью можно пропустить одну ямку (а это так вероятно на наших ухабистых дорогах) "сломать" колесо или подвеску или не дай бог еще что.
Как рассвело часов в 5-6 утра, можно ехать.
Часов в 10 вечера можно в мотель или в машине переспать.
И на следующее утро опять так же.
Смотря куда ехать, но за три дня гарантированно доезжаешь.
И на следующее утро опять так же.
Так Ты б написала время ограниченно? Мож сроки жмут и надо ехать с минимум остановок? А если на данный путь положенно время с запасом? Раскидал бы маршрут на 3-4 остановки... В крупных городах... Душ и сон на нормальной кровати оч хорошо снимает усталость))))
оптимально с 5 утра и до 21например, если потянет.
ночью глюки посещают и дальняк слепит. это помимо всех других веселий типо — ямы, овраги, неправильные или отсутсвующие знаки и т. д.
я ночью не люблю ездить
особнно по трассе
чреез какое то время вообще перестаешь понимать куда ехать
степь да степь
по мне так днем лучше
да и случись чего днем проще!
особнно по трассе
степь да степь
по мне так днем лучше
да и случись чего днем проще!
лучше ехать сидя на жопе.
НЕ мадам, ехать днём! а отдыхать ночью. проверино горьким опытом. Тьфу тьфу не моим.
Если мужу ехать, то по-хорошему - ему и решать :) На самом деле - зависит от трассы - где-то можно спокойно ночью, а где-то не стоит. А где-то днем будешь 100км толкаться со скоростью 10-20км/ч, а ночью спокойно проедешь.... На 3000 лучше ехать в светлое время суток в любом случае. Можно лишь ночью выехать из какого-нибудь пробкограда, а потом спать.... В варианте ехать до 9 утра - в районе 5-7 утра начинает очнь сильно рубить в сон, но с вечера до 3-4 утра вполне спокойно....
для начала купить словать русского языка.... а еще учебник можно.... =)
а потом наверное днем то будет безопаснее, потому что сонный водитель опаснее пьяного. намного. лучше хорошо выспаться ночью, рано встать и ехать =)