Прочие авто-темы

Оч. важный вопрос. У каких автомобилей (правый руль, универсал) примерно похожий внешний вид сзади и так же расположены

фонари заднего хода (те штуки обведенные желтым кругляшком на фото) ?
На фото Тойота Калдина.
Ниссан АД в кузове VY-11-ТОЧНО 2 фонаря заднего хода и так же расположены. А больше (Митсубиси-Либеро, Тойота-Королла-Вагон-по-другому расположены, Хонда-Партнер в старом кузове-один фонарь с правой стороны) -вроде ничего не подходит.

Но-лучше все равно просмотри по дрому-т. к. 1 раз в жизни видел машину такого класса марки Сузуки (модель не помню) , и может все-таки где-то ошибаюсь. Забей в поиске дрома "универсал, правый руль, года-1995-2002"-и глянь по диагонали фотки. ТОЧНО на 100% говорю только насчет АДэшки-что так и что на Королле (рессорная еще-до 2000г. ) не так.
Владимир Никитенко
Лучший ответ
в далёкой азии всегда беру авто в аренду, и там авторынок их совершенно другой и их десятки моделей чем видим мы в России, но точно помню что с такими габаритами на тойотах не видел ( возможно отдельно делать задние тормозные габариты стало дорого, а сейчас всё удешевляют за счёт дизайна и комфорта... ) тебе удачи в поисках))
Саня Ким
Ну вот зачем тебе ЭТО!?)
Сергей Новоселов Привет! Владелец такого авто совершил очень нехороший поступок...
А если мою Ж с той роже поставить на углу то все скажут....
**
**adai**)) *
с двумя фонарями нет ...

похожий но с одним есть ...
Вот это ШТУКИИИ!!))))
не правильная у тебя калдина)))
Димон Кошелев
Асылбек у тебя правильная
тоже не понял об чём базар
Я так - чиста паздаровкацца! ! ПриветиЩЩе МИСС!!
Субару Легаси универсал может быть?
фото
Асп Село Гертма

Может, вот так?
хонда партнер ...сзади практически один в один с калдиной ...
но в большинстве комплектаций фонарь заднего хода один ,
два фонаря - очень большая редкость .
Toyota CALDINA VAN
Год выпуска: 2000
Aidos Tazhenov
я думаю, что это фонари заднего хода, сколько былло праворулек, такой не было
ниссан ад
где нет левой стороны на оборотах
Нурик
Мой зад выглядит совсем не так))))
Василий Коркишко Интересно,а как?
Алишер Нишанбаевич зад в студию!!!)))
Думая хонда сивик пахож.