Прочие авто-темы

Девушка с ангельской внешностью уболтает ГАИшника с чертовски грозной внешностью?))Внешний вид нарушителя для ГАИ важен?

внешний вид на что-нить влияет?
..
.x-As-X .
я вот недавно уболтала отпустить меня бесплатно) ) на молодых гаишников внешность действует, а вот опытных этим не возьмешь. вообще очень хорошо действует некоторая доля девичьей наивности вкупе с хорошим чувством юмора.
Олег Ефименко
Лучший ответ
Макс Грибанов da, tvoya vneshnost deistvuet OTPUGIVAUYSCHE.. SOGLASHUS
я совсем не девушка. И не ангел. И внешность не модельная.
А убалтывать удается успешно. Не надо, чтобы гаишник хотел с вами долго болтать...
а что денег нет штраф заплатить, не надо нарушать что бы потом не унижаться или деньги хотябы иметь "ангел"
у меня знакомая так делает, у неё получается, при чём каждый день, ей что бы на работу попасть и не стоять в пробке надо через 2 сплошные крутится, ей везёт.
Влад Бочкин до поры,может везти)
Влияет конечно же и уболтать можно=)))
Но на вкус и цвет товарища нет, как известно.. .
И всем понравится невозможно
R.
Roman* .
Да, женщины на них действуют, постойте на дороге, а тут красавица, а если и телефон пообещаете- довезет сам.
Антон Никитин
Вообще-то, влияет. Но на гаишника скорее всего подействует ангельский хруст купюр!:)
Даня Макаров
я думаю для них важнее марка машины и сколько у тебя в кошельке, быстрее уболтаются.
Ага! Особенно если она будет в неглиже!)))
Владислав Мун
Всегдч влияло и влияет) но сейчас мне кажется немного жестче с этим.
Денис Иванов
От человека зависит.
Бывают такие, с которыми можно пообщаться и отпустят.. .
а бывают.... (((((((((((( сами понимаете