Прочие авто-темы

Народ,подскажите куда они едут?Внутри

Уже ж определились-в Ярик на втречу выехали)))
Михаил Фомин
Лучший ответ
Анатолий Тимошенко я то думала вседогадаются куда они едут..тоько ты правильный ответ дала!
Нифига! НА ФРОНТ Едут!!!!
Д.
Двадцатый .
мдяаааа.. чё то пацанов торкнуло.... ^)
Сергей Звезда
Им ковбои стрелку забили...: -)))
Oleg Kurakin
это статисты, фильм снимали про индеицев))
в армию забирают.... пытаюЦЦа откосить....)
Vladimir Kachaev
Гастарбайтеры наступают!!!)))))))) )

Евгений Юраков
На шашлыки из белого человека.
Едут кто куда, энто ж пассажиры маршрудки №666,,))))
Да это же малазийские пираты на катере на подводных крыльях!
индейцы из племени мумба-юмба, вышли на тропу войны.
Гасторбайтеров под индейцев замаскировали, чтоб миграционы не докапались (ноу-хау Батуриной скорее всего)
Ходоки от Обамы к Медведеву.
Данил Петров
раз в такой одежде, то жарко. если жарко, то за пивом!
за скальпами
......latino.. ))....
Гастарбайтеры на заработки...)))
ой этоже московский автобус 15 маршрута я по утрам еду на работу и у всех пассажиров такие лица ))
Данил Шотт
Мальчики по вызову!!!!
Алексей Васильченко Это ж на сколько русский мужик измельчал...))))))))))
Это все дизайнер, в оправдание столь ужасно подобранной обивки сидений решил для интерьерчика подобрать пассажиров под цвет)))))))
эээээ.. . Скорей всего подальше от дикого мира или на экскурсию по Америке! Или в Голливуд на съемки какого - нибудь фильма о дикой природе...
На охоту!
Yalan Dünya
по телкам поехали полюбому в кобак зажигать
В Зимбабу или Эфиопию! :)
Нури Чалабов
Да тут всё ясно! За кактусами ;)
Олег G
Новая партия гастарбайтеров едет в столицу!! ! :)
Дима Бармичев
На экскурсию по Красной площади)
покорять Москву.... Куда ёщё
может быть какие то доброжелательные люди устроили дикарям экскурсионную поездку))))))