Прочие авто-темы

Знающие люди подскажите хочу купить (СМ ВНУТРИ)

машину самую первую у меня грубо говоря 350 тыс, я умею водить но не очень уверенно, какую лучше взять машину, автомат или механика, старую или новую, ином или россию, вообше ноль в этом, но очень хочеться, подскажите плиз?
девятку возьми, все ровно убивать.
Максим Шеметов
Лучший ответ
По свежей с Автоматом!!!!
ja tebe posowetuu b/u,nowuu tebe ne nado i otstoj tipo hynday tebe tozhe ne nuzhen,wozmi 4tonibud otli4no, golf, hotja ja tebe smagu za takuu zenu otli4nuu maschinu najti,no doleko ot tebja.
† † Den †
бери новый GETZ и не парься!!!
Vitalijus Karazijus
возьми машинку небольшую- фольц (Пассат, Поло, Гольф) с механикой лучше.
годов так от 2000 до 2004, для первого авто самый раз.
Мирослав Орлов
Смотря зачем нужна машина. Если сразу каждый день на работу по Москве-это одна машина, а если летом раз в месяц на дачу-совсем другая
Привет!! ! Бери новую Фабию (но в "старом кузове).... в ноябре ожидаются значительные скидки.... и бери лучше "механнику"....
http://auto.drom.ru/?id=2100768 вот твой выбор
Евгений
ауди 80.стоят по 3000$ бире. ремонт всего стоит 500$.
Юрий Кийко
Новый хендай гец а вот с авто или с ручкой тебе решать!
За 350 тыс. новую с автоматом не купишь, это факт. По правилам - буксировка для автомата запрещена, надо вызывать аварийного, а за это надо платить. Со старой машиной или отечественного производства ты скорее всего станешь конструктором, чем водителем. Новый Гетц, как известно, за три года можно проехать без проблем.
Брать подержаную иномарку с автоматом (Гетц, Фабия) тоже можно, но со специалистом вместе. Механику не бери, глупости это, особенно по городу ездить и вообще. Каско застрахуй первый год хотя бы. Акцент с автоматом возьми, немного только добавить нужно будет. Если комплексами не страдаешь, Дэу Матиз можно ещё, он вообще около 300 стоит в топовой комплектации, ещё на зимнюю резину и сигналку останется.
Zafar Tojiev
БЕри wolksvagen golf 4, очень хорошая и качественная германская машина!! !
или saab 9000 98 года выпуска, тоже крутая, хорошая шведская машина!