Прочие авто-темы

А завтра день ГАИ,,вы своих любимых гаишников как поздравлять будете??))

Никита Родин
никак
Виктор Морозов
Хочу по тысячи БАКСОВ всем с утра подарить им ,,чтоб необижали завтра водителей на трассах...)))))))))))))))))))))))))
Никита Родин тысячу баксов которую сама нарисуешь??))))
Были бы друзья или знакомые гаишники, их бы поздравил. А так нет.
Nuridin Kalikulov
сколько же с собой капусты брать....
Nikita Shein
Что, правда? Блин, надо Максику звонить... задолбает же приглашениями на пьянку... нИпАеду, только позвоню и пАздравлю:))))))))
Данил Kirdyasew
ага, куплю водки и всех напою.
Х... ёв им тачку!!!
Anton Braun
спасибо что напомнила
Денис Демидов
Врядли! Их мало кто любит! Их и называют менты, мусора и т .д.
Пускай их ОМОН поздравляет! -)))
Обзвоню всех и привезу подарочек.
Ну можно для интереса найти сухой спирт в таблетках, положить на карабок спичек, протинуть 30 сантиметров фитиля и свержу поставить мстакан с нитро глюцеринов, а над ним повешан карбит на которой лежит заженная спичка!!! (Всё делать возле милицейскрго участка)
Muhammed-Ali Mirzoev
Не стоит выплескивать негатив.
Вспомните поговорку "Одна овца все стадо портит", но ведь овца - то одна!
У нас в городе, от работы ГИБДД много пользы, и не все пытаются "обуть" "бедных" водителей.
Ведь сами постоянно нарушаем.
Задумайтесь! Правила эти написаны кровью пострадавших в ДТП.
Ели есть тут хоть один водитель не нарушавший правил, тогда можете считать меня не правым.
Однако, это никак не повлияет на мою точку зрения! :)
ps Поздравляю всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником!
С.
Слава ...
Никита Родин я с вами полнностью согласна....но есть одно НО...что очень много гаишников сами незнаю правила...а точ то они беспредельничают ..это не в счёт????то что они от ответственности уходят только потому что он ГАишник,,,,да сколько примеров можно привести,,,,я думаю что книгу написать можно и неодну....
То -то я смотрю они сегодня на Волгоградке усердно так работают - пробку собрали из болшегрузов-поздравления зарание принимали....
Опять есть повод выпить...
Anvar Erikov
тухлыми яйцами
Юрий Тимов
на изжоге перебьются! хрен им а не поздравления!
Будем завтра нарушать много ))))))