Прочие авто-темы
Поругать гаишника- святое дело.А что если бы внедрили раз в год день самоуправления,без ГАИ и знаков ограничения...?))
Тогда начался бы естественный отбор )))
в других странах другое отношение к ним! и внедрять ничего не нуна))))) а то что наши только доить, это ФАКТ))
О блондинко, так смотря за что ругать, если вопрос о случае на МКАДе, то мне это напомнило фильмы о войне, когда немци гнали в наступление, впереди себя, мирных жителей или загоняли на минные поля, что бы разменировать их ихними телами, это твоя работа, вот и загораживай своими машинами дорогу, а они поступили, как последние ублюдки и дибилы !
случилась бы революция
давно пора.. . ууух оторвемси!!
Ой, я бы тогда даже из дому не выходила! Если при ментах беспредел творится, а уж когда их не будет - вааще ховайся!. . Отгул возьму на работе!
И не так это страшно.. без ГАИ.. на украине такое было.. ну и что? типа побились-пострелялись все? да фигушки!!!! Сейчас люди больше камер наблюдения опасаются, чем ГАЙцов.. т. к.. они взяточники все и можжно легко его купить!
Анархия, стрельба из травм, поножовщина и т. д т. п. Пешеходы вооружились бы "мухами". Шутка конечно но ни чего хорошего не было 100%.
Без знаков было бы плохо, а вот без ГАИшников как нибудь бы обошлись, все равно большинство из них останавливают не за нарушения, а просто так чтоб документы проверить, да и деньжат подзаработать.