Прочие авто-темы
Ездя каждый день по одному маршруту, на знаки всё равно смотрите?Или узнаёте,что поворот запретили только через 2 недели
блин в этот раз чуть не влетел - еду как обычно включаю левый поворот пропускаю встречных как слева гайцы стоят чуть глянул вправо а там знак поворот налево запрещен - поехал прямо разворачиваюсь - опять поворот направо запрещен - а там движение односторонее - так и пришлось в аптеку пешком идти 2 квартала - сволочи
пока гайцы не остановят
даже если и поставили или сняли знак... понимаете... я их чую... вот незнаю как это обьяснить но я чую если они где то впереди затихарились.
Всякое бывает!!!))))))) )


Смотрю всё равно хотя каждый день в основном один маршрут, просто уже привычка смотреть на все знаки и изменения.
обычно замечаю знаки.
стараюсь замечать знаки, но бывает что и прозеваю)))))
именно так через 2 недели
Я вот так не посмотрел и на свежий "кирпичик" проехал. Причем гайцы открыто стояли. Чуть было прав не лишился. С судьей повезло.
Смотреть не смотрю, но если появится новый - то точно замечу!
кстати именно так и происходит)) ) особенно по утрам)
У нас в городе, если вешают новый знак, то под ним практически всегда ставят смышленых гаишников. Которые никогда не штрафуют (даже если заехал под кирпич на односторонку) , а вежливо предупреждают. Так продолжается примерно 1-2 месяца.
Честное слово я не вру! У нас именно так.
Честное слово я не вру! У нас именно так.
Ну не через две.... но так и бывает
Похожие вопросы
- Те, кто ездят каждый день на работу на машине, ответьте...
- как не заснуть за рулем в темное время суток, приходится ездить каждый день в соседний город (80 км) , возвращаюсь поздно
- Когда ездить на машине становится невыгодно и даже дорого? Ну вот если на работу каждый день...
- Каким же нужно быть узколобым, что бы каждый день ездить на автомобиле в центр Москвы на работу...
- Езжу третий день самостоятельно. Стоит ли вешать предупредительные знаки или лучше, как я сейчас, с аварийкой?
- Как некоторым людям удается ездить почти каждый день, много лет, всю жизнь ездят и ни разу не попасть в ДТП по их вине?
- Сколько я ещё буду "чайником"? Езжу только 4 месяца, но каждый день по С-Петербургу, 90 км в день получается.
- Успеваете смотреть на знаки?Я пока смотрю на знаки почему то упираюсь то в бордюр а вот вчера в попу Мицубиси Ланцер....
- Народ! а если бы у вас была возможность мыть машину каждый день - вы бы мыли или ездили на грязной???
- Здарова пассажиры!!!Для чего Вы каждый день ездите за рулём???Если толька на работу,то на общественном транспорте...