Прочие авто-темы

Ездя каждый день по одному маршруту, на знаки всё равно смотрите?Или узнаёте,что поворот запретили только через 2 недели

блин в этот раз чуть не влетел - еду как обычно включаю левый поворот пропускаю встречных как слева гайцы стоят чуть глянул вправо а там знак поворот налево запрещен - поехал прямо разворачиваюсь - опять поворот направо запрещен - а там движение односторонее - так и пришлось в аптеку пешком идти 2 квартала - сволочи
Шохрух Ахмедов
Лучший ответ
пока гайцы не остановят
Лев Горбунов
даже если и поставили или сняли знак... понимаете... я их чую... вот незнаю как это обьяснить но я чую если они где то впереди затихарились.
Всякое бывает!!!))))))) )

Юсуп Юсупов
Смотрю всё равно хотя каждый день в основном один маршрут, просто уже привычка смотреть на все знаки и изменения.
обычно замечаю знаки.
Ilqar Muradov
стараюсь замечать знаки, но бывает что и прозеваю)))))
именно так через 2 недели
Я вот так не посмотрел и на свежий "кирпичик" проехал. Причем гайцы открыто стояли. Чуть было прав не лишился. С судьей повезло.
Смотреть не смотрю, но если появится новый - то точно замечу!
кстати именно так и происходит)) ) особенно по утрам)
Олег Берестов
У нас в городе, если вешают новый знак, то под ним практически всегда ставят смышленых гаишников. Которые никогда не штрафуют (даже если заехал под кирпич на односторонку) , а вежливо предупреждают. Так продолжается примерно 1-2 месяца.

Честное слово я не вру! У нас именно так.
Юра Антоненко
Ну не через две.... но так и бывает