с какой аварийкой еще
вас будут бояться что шина лопнет и тд
поставьте сзади что учитесь. какой у вас там знак
аварийку ставить лучше там где нельзя парковаться. выбежала и прибежала) ) но не ездить с ней
Прочие авто-темы
Езжу третий день самостоятельно. Стоит ли вешать предупредительные знаки или лучше, как я сейчас, с аварийкой?
с аварийкой надёжней катайся
Артём Ахметжанов
аааа)))))
Всю атрибутику на борт: Дити в салоне, Туфельку, Чайник, Слепой за рулем..))))) ) Ну, и надписи соответственные : Еду, как могу, Танки грязи не боятся, Тормоза придумали трусы..))))))))
Константин Говорунец
Иэх, поздно я увидела твои полезные советы)) Я бы ЛО этот точно выбрала бы)) Похихикала)
Выключи аварийки, не вводи людей в заблуждение. Знак повесь, шоб боялись!:)))))))))))))))))))))))))))))
Я не догнал, вы, что ездиете с вклювонной аварийкой? так если так это делать нельзя.
Не путайте Народ-зачем аварийка-у вас Авария ?
а причем тут аварийка вообще?
есть специальный знак для новичков...
третий день и все в порядке? Выключайте аварийку -вы асс!
Константин Говорунец
Да ладно, боязно мне)
Вешать знак обязательно ибо вы нарушаете ПДД и можете быть оштрафованы.
)))) я б с тобой пообщался)))) )
купи знаки) на стекло.
Константин Говорунец
Это каГ? пообщался бы?)) Убыв бы что ли?
поставьте спец-значок для новичков, черный восклицательный значок в желтом треугольнике.
стоит и при чем на всю машину))))))))))))))))))))))
Патология может развиться вследствие медикаментозного аборта, из-за понижения местного и общего иммунитета, а также на фоне других воспалительных заболеваний, таких как пневмония, ангина, дифтерия. Частой причиной считается также несоблюдение интимной гигиены, аллергические реакции на презерватив, ароматические средства (мыло, гели, прокладки) . Эти факторы влияют на развитие неинфекционного вагинита.
Заболевание, протекающее в острой форме, поддается лечению за короткие сроки. При запущении воспалительного процесса оно переходит в хроническую форму, симптоматика в этом случае менее выражена, но рецидивы возникают значительно чаще. Также инфекция может распространяться на соседние половые органы. С особой осторожностью следует относиться к этому заболеванию беременным женщинам, так как кольпит приводит к преждевременным родам или выкидышу.
При появлении первых признаков требуется срочная консультация специалиста. Опытный врач уже по клинической картине сможет диагностировать эту болезнь. Однако для назначения лечения необходимо сдать анализы: мазок, ПЦР-диагностика, бактериологический посев. После выявления причины болезни гинеколог назначает лекарственные препараты (обычно антибиотики) , местную терапию, которая включает в себя использование специальных растворов, свечей, мазей и т. д
Михаил Заскалько
прям в тему
стоит - это будет для других водителей понятней, чем аварийка