
Прочие авто-темы
Если я помещу это (фото) на стекло, то будет это знаком отличия для меня в глазах ГАИ??
Типа зеленый коридор до Сочи)))))))))))))))))))))))))))))))) 

А Рубашка Такая Есть у Тебя, Саш? У Меня Есть!
Мади Тулеубаев
если бы я был ветераном, то наверно была и рубашка, а это мне досталось по наследству от шефа так сказать)))))))))))))))
Муса Шаштыгарин
А у мну друган есть - генерал ветеран "Альфы-Сункара"
Да херь это все захатят доебстись, сделают. Ты шибко не нарушай главное обгон и скорость соблюдай. И нормально будет. Огетушитель, аптечку, знак положи поближе. Часто проверяют СО итонировку
Может наоборот, слишком заинтересует...)
Им до фото похрен, чё там налепил !
А мож портрет Сталина лучше. На Кавказе енто дело уважают.
Я тя точна забаюсь)))
Мади Тулеубаев
Ды я добрый не дрейфьь)))
и я! и я такую хачу!!!))) )
если ЭТО ФОТО) ) сумливаюсь что не будут приставать)
если ЭТО ФОТО) ) сумливаюсь что не будут приставать)
Мади Тулеубаев
у меня в натуре есть, тока что сфотал))
када знакомый ездил на юг, прилепил на стекло стикер от евросетки с надписью "мне всё похую"=) жирные ростовские гайцы хотели бабла с него содрать, он сказал что не нарушил ничего и показал эту надпись)) ) они отстали)))
Ментам-безпредельщикам, я думаю, всё равно будет. В 1984 году они убили офицера КГБ в своём отделении на Ждановской (ныне Выхино) . По этому событию даже фильм сняли - "Убийство на Ждановской".
Это врядли
Повесь ГАИшную ветровку на спинку соседнего сидёльника,,,, зелёная такая, у меня знакомая так ездит, не разу не тормозили,,,,
хммм)) ) был у мну па молодости ухажер из ентих байцов - знатный был придурак)))))))
Что бы такой пропуск "работал" нужна ксива. Без ксивы только парковщиков гонять на платных парковках, что тоже не плохо.
Круто-о-о!!!!))) )
Приветики:)
Приветики:)
Мади Тулеубаев
Приветик!
Понты. А вот при проверке удостоверением ветеранским мелькнуть - это можно. Если оно есть конечно.
По-моему им глубоко пох.. . на всякие рода таблички. Издалека их всё равно не разглядеть.
скорей всего нет))
вопрос ни о чем
Кхм.. . Главное чтобы ГАИшники разглядели
Похожие вопросы
- А вы боитесь людей у которых наклейка на заднем стекле в виде восклицательного знака в жёлтом треугольнике ?
- Может наклеить что-нибудь эдакое на стекло типа "У", "воскл.знак" ,"туфелька",чайник. Что красивее смотрится?
- Станет ли нормальная тетка клеить себе всякую Х на заднее стекло (типа туфельки и знак ботаника) ?
- Знак "ш" на заднем стекле
- повесила на заднее стекло знак начинающего водителя.. все тут же начали хаметь подрезать и сигналить!!
- Сегодня поехала на машине со знаками "чайника" на стеклах...(внутри)
- Знак-наклейка "Ш" шипы на заднем стекле...
- Автомота, всем привет ))) Не пойму, чо за знак?))) Фото внутри ))
- Подскажите, я собираюсь ехать в ГАИ и поставить машину на учет!!! А могут ли мне там предъявить за тоннированные стекла???
- Скажите, автолюбители, а вы обращаете внимание на различные знаки, наклеенные на заднем стекле? Как-то реагируете на них?