Прочие авто-темы

Сколько будет стоить новый логан через 30 лет, если не ездить и хранить в гараже?

Дмитрий Немцу
Мой за три года подешевел на 10 %, хотя обычно в первые год-три - самый высокий процент удешевления.... Дальше - медленне дешевеют машины. .
Так что еще што-то будет стоить, без пробега-то!!))))
Узумаки Наруто
Лучший ответ
Блин, я не доживу до этого времени, а так хотелось бы посмотреть.
Владимир Цой
Дмитрий Немцу не мечтай
Слюш!! ! Твоя-адрес сказать--бум поглядеть!
Его нужно в вакуумную упаковку помещать шоб достоял!!)))
Алексей Климов
на цепочку закрой, а то упруть)))
Логан, который сегодня собирают в России, не простоит и 10 лет
Максим Черняк
Узумаки Наруто Я знаю 6 летний Логан в такси - никаких поломок , только - расходники...,так что не повторяйте чужой бред...
мдя.. . логан три раза по десять лет спустя.. . это ж будут сумасшедшие деньги!!)))))
30 и будет стоит
Lion King
Сгниет за это время.
Он будет не новым, а раритетным..
Я скажу чисто за жизнь !!!Копейка! - знаете такой машин?... я работал в ментовке криминалистом, приехали к бабуле одной в частный дом на кражу из гаража.... там аккумулятор снятый с машины на полу стоял - его и скиздили.... А машина в гараже стояла копейка, точнее ВАЗ-21011 желтенькая такая, 81 года выпуска в идеале, пробег 2 тысячи километров.... в салоне еще заводом пахло.... Дед говорит немного поездил, и потом умер.... а сын раз в год летом заводил и из гаража выезжал, да обратно закатывал.... Пытался упросить мне продать, а она сказала, что сын её уже за 5 тысяч долларов покупателя нашел.... Тогда этой машине было 26 лет.. . А насчет Логана - не знаю...
Vahit Valiev
Узумаки Наруто хорошая история!! +100!!
ничего стоить не будет, все сядут на ё-мобили, а бензин будет стоить как коньяк - закопай пару бочек бензина лучше...
Eldar Jorayev
ну вот считай как только ты выехал из салона сразу -30% от стоимости и если не ошибаюсь каждые 1000км (а может и другая цифра точно не помню) -5%
Lion King это не про Логан, а про премиум сегмент
Дмитрий Немцу гараж на месте заброшенного салона. т.е не выезжала. и так mnfv и простоит!
Eldar Jorayev это чо - через 15 тыщ километров ничо не стоит ?
Владимир Зирюкин я ж говорю точно не помню какое расстояние.ну это можно в инете глянуть
Узумаки Наруто Ну и бред... Лишь бы что нить написать...
Владимир Зирюкин это не мой бред.этот бред по телеку показывали.