Прочие авто-темы
Как вы думаете стремно сейчас ездить на десятке или нет?
смотря из какого ты общества... Если твои друзья сплошь миллионеры на майбахах, бэнтлях и прочих порше, и ты подъедешь на встречу с ними на десятке - стремно. А для среднестатистического обывателя, со средним доходом, вполне нормально. поверьте, многие даже мечтают о десятке.
Номана...
А чего ж нет?? ? Нормальная машина. Лишь бы цела была и ездила!!!
Нормально)))))))
сейчас уже не стремно ездить на трамвае)))))
со слепым водителем, стрёмно!
думаю, нет
Лучше на двенашке.
На чирике сложно ездить, но в принципе можно, только тонировать в хлам, что б никто тебя не видел за рулём, сам отмотал на них под миллион км, что делать, было, но исправился)))
Стрёмно ездить на автобусе ...
Нет впринципе.... Многие ездят сейчас на аких машинах. Для некоторых десятка это даже круто, они и на нее не рассчитывают в своей жизни. Главное - водить аккуратно, не забывая правила трех Д - Дай Дорогу Дураку.
:-D ну почему же стремно) ) Неплохое авто, особенно если нормально отделать ее. . Просто сделайте "легкий" внешний тюнинг (ну всмысле пластика неавешайте колесики поменяйте и т. д.). . =)
Можете примеры посмотреть такого легкого тюнинга для десяток в инете. . здесь вроде били: www.cool-tuning.ru
Смотря кто за рулем!
ща ещё на запорожцах катаются, чё уж там о десятке говорить!!!
десятка это не стрем! она намного лучше чем калина и приора и не гримит так как они! машинка хорошая! так что не надо бояться этого прост если не нравится маленько поработай над ней, смени покраску, поставь литье большего диаметра, фильтр пониженного сопротивления, ксеноновые фары, немного подвеску пожеще, и салон прилично сделать! будет супер!