Прочие авто-темы
Если мужчина дожил до 26 лет и не заработал себе на автомобиль, это говорит о том, что он неудачник?
А если подарили? )))
Мне 26 лет, Мне не нужен Автомобиль, у Меня есть ЯХТА!!!!
он просто не любит авто
Ержан Абильденов
Ей этот вопрос спать спокойно не дает она его задает раз в неделю.
Да, так же как и: Если девушке 19 и у неё нет авто, то: На либо плохо сосёт, либо плохо трахается, либо страшная.
Он очень удачлив, пока ума наживал, его шлюхи не успели обобрать.
А нечего было, а поумнев дальше наживет, но не им, а себе.
Это говорит о его неразборчивости к женщинам и плохом выборе в этом авспекте.
При чем здесь возраст и машина?
Не устраивает, ищите другого. Зачем оскорблять и называть неудаником?
При чем здесь возраст и машина?
Смешно, каждому свое...
а тебя чего только деньги интересуют? ищи тогда богатенького)))
а если женщина не купила это воще дура!!!
Не думаю, поскольку возможно этот человек любит велосипед, а не автомобиль. Соответственно стараться купить автомобиль нет смысла.
конечно нет
Неа, это говорит о том, что работал плохо, или не там, где надо! :)
26 лет не так и много.
к тому же купить авто -не у всех такая мечта
это просто ерунда, некоторые к 40 становятся на ноги, НО крепко становятся.
Просто не ту спутницу жизни, очевидно себе выбрал.
У меня есть машина, но я все равно считаю себя полным неудачником.
Ни о чем это не говорит.
другие интересы, другое видение.
Был период 2 месяца я ваще за руль не садился, не хотел.
другие интересы, другое видение.
он просто не любит работать.. или не любит водить и бережот природу.. или просто копит на супер мего гоночную машину.. лет эдак к 45 накопит
Скорее всего он не интересуется авто.
А что автомобиль это цель жизни? Может смысл жизни заключется в другом?
если он вообще ни на что не заработал, плохо. Но если он просто не хочет вкладывать денежки в машинку, другое дело. Он поступает мудро.
Может он квартиру в кредит взял?
Что за бред! ? Многие покупают машину в 18-19 лет. Но они не покупают мерс, бмв и прочии иномарки. А некоторые имеют уже, скажем мазерати в 18. Это говорит о том, что он такой весь крутой бизнес крутышка???)) ) Может просто кто-то хочет себе сразу хорошую машину приобрести.
О том что ему автомобиль не нужен!
Наверное он думает о другом и ему он просто не нужен!
Нет, это ни о чем не говорит...
Это говорит о том что на нем не висит кредит ))))))
да. он неудачник.
может у него нет богатого папы
Судьба у него плохая, если он хочет автомобиль. Я ему не завидую.
не думаю
Если ты судиш по этому признаку о людях Это значит только одно Ты сама неудачница
Влад Твердовский
в каком месте написано, что это мое мнение? или у вас глюки?
это ни о чем не говорит, просто еще время не пришло, а придет время будет все, главное не торопиться, так как, все, что делается в спешке, обычно удачи не приносит
Может он чего другого хочет, может ТАНК!
И других головняков хватало....