Прочие авто-темы

Кто как заработал на свой автомобиль? (я отвечу первый)

Мой первый автомобиль был ВАЗ 21083 1.5 карбюратор :) Заработал на него работая, как и все мои сверстники, получаю зарплату и откладывая.. мне было 19 лет, год поездив на метро меня заставил купить автомобиль, любой, лижбы только не на метро. Так же заработал на свой второй авто. Шевролет Ланос, новый... (да да, ковролет панос:) ) машина мне не нравилась и я понял через месяц что сделал ошибку. Тем не менее проездил на нем два года и продал! К 22 немного добавив к деньгам вырученным с продажи ланоса и купил фокус 1 2005 год. немец на полном фарше, 2.0 литра, кожи, климаты и пр. Это был первый мой автомобиль, который я действительно полюбил! Затем началась бурная деятельность связанная с мой четкой позицией не работать на дядю. Так получилось что почти к 23 я стал обладателем BMW 325 CI в 46-м кузове 2003 года. Да, это был чёткий аппарат! :) До сих пор вспоминаю как он горяч и ломуч ...:)) к 25 стал обладателем Audi S4 2004 года... :) купил у знакомого, и сразу влюбился. Это не просто машина, это произведение технического искусства! :) Что будет в дальнейшем не знаю, не решил. Хотел в одно время что то попроще... но как то пока не решился... может камри, может пассат ...время покажет. ваша очередь! особенно хочется послушать блондинок с ботексными губками :))
Виталик Гущин
я не блондинка, губы у меня стоковые, пафосных тачек никогда не было... слушать нечего
Маке Умутов
Лучший ответ
Виталик Гущин стоковые :)))
Первый авто купил будучи студентом второго курса, в 2001 году -21053 83г в по докам, за 17 тыс рэ. На заработанные лично деньги.
Первый авто я купил в 2000-ом году на деньги заработанные в боевых действиях на северном кавказе.
Последующие машины покупал на заработанные деньги.
Дима Масюченко Мой респект и уважуха.
первый авто был мицубиси... амбициозный ты "наш")))
Первая машина была копейка работал водителем и слесарем и заработал на машину.
сейчас значит на S4. в прошлый раз было RS4
Женя Чибисов
Виталик Гущин ты чего то путаешь ...
Первая бибика ЗАЗ -968 Был куплен за кровные, накопленные. Потом было до хрена и всякого. Последняя так же взята за кровные, заработанные как впрочем и все предшествующие. Что ты хотел выяснить этим своим вопросом - покрыто мраком. Но зависит от дозы твоей испорченности.
Сергей Иванцов
А я еще не заработала! Езжу на родительской 99.
Едiл Н.т.
а я хорошо играю в разные азартные игры...
Andy Mironov В покер наверно?
Первая 21я Волга, работал водителем откладывал месяца три.
Нуу, первый был мотоцикл, клёвый аппарат - М - 105!!! -это было в году 1979 - 1980, потом сменил на ИЖ-Ю3 получше тачилка, далее - "Москвич- 434" - аппарат - зверь! выносливый как что есть! Потом грянула грёбаная перестройка - все стали пиздить у всех - Москвич какие-то пидеры спиздили . Взял УАЗ 2206 - во тачка! во вещь! Народу в него набивается 14 человек! И столик есть и музон ...да и дорога - пофиг какая - прёт как танк снегу по-пояс - да пофиг! грязи море - не вопрос проскочим! Хаммер застрял? да не вопрос - сейчас подьедем выдернем, железа грузил - 1850 кг . идёт легко.. . два минуса - нет люка в полу салона, чтоб из машины не выходить зимой на рыбалке ))) и сыпучий, как и все российские авто, увы и ах... продал в район, сгонял в Уссурийск (5 дней пути, недалеко) взял Ниссанчика адэшку, нуу, на охоту на рыбалку уже не съездить, много не нагрузишь, как в Узера, через поребрики не попрыгаешь... Но тачка добрая....
Машина Golf IV. В том числе на развоске пиццы подработал в германии. Там чаевые неплохо дают.
Тю.. . А хотел узнать, как все-таки *заработать* на нормальное точило...
Zokir Haydarov
У друга купил по дешёвке
Я на деньги сэкономленные на оплате за вывоз мусора купил самолет - жигули 07 1999г до сих пор езжу на нем без прав
а на честно скопленные деньги, я, по совету друзей, купил автомобиль "Москвич". Последней модели!)) )

ща бомблю на нем иногда, может, получше чо куплю) но не ТАЗ естественно