Прочие авто-темы

в каком возрасте у вас появился первый автомобиль? вы сами заработали. вам помогли какой-то суммой или подарили? если

вы молоды (ну 18-20)и не имеете авто у вас бывает чувство зависти, когда вы и работаете и семье помогаете и не можете себе пока даже ладу купить? а какие нибудь знакомые девки, парни перед вами выпендриваются иномарками подаренными родителями?
у меня знакомая 20 лет не большая у нас разница в возрасте, уже на киа рио новом катается понтуется, а у её родителей оп форду новому.
и вот как-то не приятно когда хвастаются.... ну я же работаю, семье помогаю. а ей пафосный ВУЗ оплачивают. машину купили. заграницу они ездят. и никогда она не работала.
вот я не злюсь, но иногда зависть есть.
я с 13 лет езжу если ты помогаеш семье значит у тебя ест болше чем автомобиль будушее и семья
Аян Биканов
Лучший ответ
Жена продала квартиру и купила мне фуру. Год был 2001,а лет мне было 39.
Rim Kurbangulov
в 18 лет заз горбатый купил в тот же день как получил права! за свои кровные 25 рублей
Уланбеk Stamkulov
В 20-21год сам заработал первая копейка была.
Не завидуй и у тебя появится
Да ладно, не завидуй! радуйся тому, что есть! У моих друзей есть почти все: джипы, коттеджи, фирмы, но они глубоко несчастные люди! Дети-наркоманы, жены-шлюхи! А у меня все отлично!!!! Хоть и денег нет!!!!
Dos Eskendirov
в 14 лет. батя отдал свою шаху, потому что продать не смог из-за проблем с доками, а без доков за неё максимум 5к давали. у меня тоже знакомый есть, который ходит понтуется, спрашивает типа у моего друга
-скока порш кайен стоит?
-чё-то около 3 лямов
-скажу бате, чтоб купил, а мне свою отдал.
в 27 лет в кредит купила шестёрку. на иномарки зависти нет. раньше просто до дрожи хотела машину.. . а про таких родительских деток лучше промолчу...
Живи своей жизнью, не завидуй. Зависть очень деструктивной чувство. А то пока завидуем- жизнь проходит мимо нас и живём мы как бы чужой жизнью, а не своей.
С 11 лет езжу на газ 69 ша уже 18
Asan Ersariev
Дмитрий Патрикеев а вы где живете? наверное в маленьком городе или даже поселке? интересно))) там где я живу это не осталось бы незамеченным)))
у меня первая машина появилась в 22 года, хюндай акцент