Прочие авто-темы
В каком возрасте у Вас появился первый автомобиль???)))
Первое авто, москвич 407, в 20 лет)))) ) класный был аппарат щас жалею что продал: ((((
В 19 лет.
в 27 лет.
в 18 лет, эх... первый мой мосвичёнок))))
опель вектра в 19 лет супер тачила; была)
Эдвин Вайболе
здарофф!))
В 58-Славута, а в 61 ниссан микро АКП.
Ктож такое помнит?
Может в три, а может в четыре...
у моя королка в 18

в детском саду, друг подарил!
в девственном :)
Эдвин Вайболе
привет Аленушка!)))
лично моя в 18 лет
в 25 лет
В 23 года в 1986 г ВАЗ 2108 за 8346 рублей
в 15 отец доверил Ваз-2106, потом и отдал мне, а сейчас та что на аватаре, а сколько было промез этих двух не считал так как меняю примерно раз в 3 года машины. кому не лень считать то сейчас мне 34.
И щас нет и нах даром не нужен.
В детстве. Игрушечный.
а у меня досихпор нет ((
Надеюсь в 22.
в 17 лет, москвич 412.и после него пошло-похало! я сосчету сбился, теперь
наверно уже 80 было.
Вроде в 23 .
сегодня, мне 31. Еще правда сделать этот фордик надо.. . в прошлом сдал на права.... не покупал и все с первого раза...
мда.... как заработаю так и появиться....
в 17 мотоцикл
в 20 "газ-21"

мою первую учительницу звали Татьяной Ивановной.... она была медсестрой...
Эххх.... мне тогда был 1 год...
Мне подарили в 18 лет машину помню это, на день рождение, подарили коробку, открыл а тама ключи от моей первой машинки, вот тогда были полные штаны радости ! =)
В 24 года
В 22. Первый и пока что последний))
В 16-лет, тройка с 1,7л.
В 17 лет. год гонял без прав. но это было лет 10 назад. еще страховок не было.