Прочие авто-темы

ваш первый автомобиль и его состояние?) с какого возраста водите машину?)

батька на 16 лет подарил датсун черри с финской свалки - гнилой в хлам настолько что через пол-года задняя подвеска стала независимой от кузова....
Андрей Кодинец
Лучший ответ
Ваз 2108
Денис Рейтер
старенький Запорожец был первым авто
Саня Алексеев
Первый автомобиль лада девятая модель. Водил с 16 лет на даче, не в городе, конечно.
Это был М 2141. Вот это аппарат! Намучился я с ним. Если с утра завелся - день удался. За 4 года эксплуатации сгнил в-хлам! Удалось продать за 6 тыщ. рублей, после продажи купил немецкий велик за 7,5!
Ravil Baykeev
Ваз 21083 карб, 1998 г\в, состояние удовлетворительное.
Первый и по сей день езжу на 21099. Состояние на твердую 4 (ТО сам прохожу) .
Ездить начал у бати на коленках лет с 14. Сам поехал уже на УАЗе в 15 лет...
Олег Колпаков
ваз 2106, 95ого года с 14 лет.
Kuanysh Elemesov
первый 21053 в неплохом состоянии, через 1 год машина была в идеальном состоянии. за рулем с 14 лет ездил везде где надо было, главное по правилам едь и все.
мой первый автомобиль и пока единственный Ваз 21103 2004 года, в хорошем состоянии, даже в отличном! у меня куча знакомых в 2011 брали новые Вазовские машины и уже с нимим намучались, мне повезло. Вожу с 27 лет. стаж не большой 1,5 года
Алексей Леонтьев (Екатеринбург) тоже хочу десяточку купить))
ВАЗ 21103 с 19 лет