Прочие авто-темы
...Когда У Вас Появился Первый Автомобиль С Кондиционером Вы Конечно Же Заболели или Простудились....Я Угадал ?? ))))))
нееее, я всё делаю как следует, а вот на работе от кондиционеров беда. Каждому своя температура нужна, вот и простужаешься
В 1988 году, не угадал, не заболел и даже не простудился, потому как машина эксплуатировалась на крайнем севере.
Кондей на полную и окошки настишь)))
Дааа.... помню, выдали служебный Форд, и я на второй день на больничный с ОРВи.... летом, на 10 дней (((
а что такое кондиционер?
Конечно, нет)) ) Мы закаленные)))
чисти испаритель и не заболеешь))
немного не так. у начальника когда появился автомобиль с кондиционером - я первая простудилась и заболела - он на мне экпериментировал и вообще застудил, вот что значит у человека неуемная радость!
[[[[ Архан ]][[ Baku ]]]]
Ты когда работала чтоб не потеть он его включал.?
Острый триппер...)) ) с воспалением легких
Это точно! )))))
Но горло болело !
нет не заболел, ездить с открытими окнами вреднее
[[[[ Архан ]][[ Baku ]]]]
Наоборот полезнее
неа. я его не включал)))))
нет -направляй обдув вверх
А я вот угадаю более важный момент, никто из заболевших никогда не слышал о том что кондиционер надо обслуживать и обрабатывать.
Скажем если вы откроете домашний кондиционер, как правило элементарно руками крышка приподнимается передняя, то увидите там кучу пыли на сеточках. Их надо мыть как минимум, а вообще систему надо промывать специальной химией против бактерий, желательно хотя бы раз в год делать, ну раз в 2 года в крайнем случае.
Без такой обработки кондей действительно становиться рассадником вирусов и заразы.
В машине надо делать тоже самое, обрабатывается испаритель кондиционера, т. к. именно там вся дрянь собирается, в итоге все болеют и в салоне воняет.
Лично я кондей обрабатываю каждый год в техцентре в сокольниках - https://brausauto.ru/uslugi/disinfection/ (русаковская 13с5) и не болею от кондиционера.
Всем крепкого здоровья!