Прочие авто-темы

На каком этаже в 2-x этажном автобусе безопасней ехать по трассе.

Kuplinov Plau
Я думаю, что безопаснй на первом - проще всего выбраться, и если автобус перевернется во время дтп, то второй этаж больше пострадает. Хотя, если Вы спрашиваете это для поездки, то могу сказать, где ехать комфортнее: вообще удобно и на втором и на первом. Если температура на улице не выше 23 градусов, то можна на втором проехаться: панорама обзора лучше, а если на улице температура выше 25 градусов то лучше выбрать первый этаж, там хоть и низко, но комфорнее, поскольку кондиционеры справляются со своей работой на много лучше, а на втором этаже будет жарко.
Денис Великжанин
Лучший ответ
первый сзади справа..
на втором этаже перый ряд прикольно.
на втором на первых сидушках сидишь в стекло пялишься всем мордочки корчишь красота)))
На первом, там выход !!!и туалет :))
Там, где бачек с кипятком.
на первом и в середине салона, пристегнувшись или привязавшись.
в багажнике
Расел )))))))
Двухэтажные автобусы символ Лондона, он красного цвета так как это символ страны (Великобритания).. В России это редкость... На первом этаже ездят люди победнее так как там пахнет бензином, на втором люди побогаче.

Некоторые двухэтажные автобусы имеют открытый верхний этаж, без крыши и с низкими бортами — они популярны для осмотров достопримечательностей. Есть по крайней мере два преимущества такого двухэтажного автобуса: вы сидите выше, таким образом вы видите дальше, кроме того воздух лучше на открытой палубе, чем на дорожном уровне, заполненном автомобилями, изрыгающими выхлопные газы
Олег Бурдо
как карата ляжет!)))))))
David Kalandadze
в подвале
Andryuha Retiznik
на первом
Самое безопасное место это дома в кресле. Ну а если в автобусе то спросите у господа Бога.
.. ..............!