Прочие авто-темы
Едешь по трассе и почти на каждом километре встречается "писающий мальчик". Мужики, У вас совесть есть?
я так понял, ты с Амстердама выехать не можешь...
Пусть лучче лопнет совесть ...чем мочевой пузырь !!!
девушки увас есть совесть? зачем ездите там, где мужская уборная??
правильней, да и безопасней будет на дорогу смотреть
девочек просто в кустах не видно.
Матафон Прокофьев
так девочки посреди дороги в центре города писают и хорошо себя чувствуют
Я и девачек видела, чё теперь терпеть чтоль ???
а какой совести идет речь и что это такое, а вот посать на обочине вот это кайф, посал и жить захотелось.
Ну и что, им лопнуть что ли ?
Пусть себе !
А то в голову ударит! Никому мало не покажется !
Пусть себе !
И совесть есть и писающие на обочине девочки есть, правда через каждые 3 км
писающие девочки тоже есть -только их не видно)))
А совесть у правительства есть, которое должно каждые 20км сделать нормальный туалет... Причём люди если свиньи деньги воруют и ничего не строят...
Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. А потом к чему это ханжество, писает и какает даже английская королева. а по поводу на каждом километре.... Я вот не вижу писающих мальчиков просто потому что не хочу их видеть.
"девочки писают" сидя. вот баб и не заметно
Как говаривал один мой знакомый : " пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь".
К сожалению, вынужден с ним согласиться. Ибо туалетов на дорогах немного наблюдается.
И что теперь присаживаться? Где туалеты на трассе? По физиологии у женщин таз более объемный и мочи там может уместиться больше и терпеть они могут дольше.
туалеты на трассе делать надо!
да они как животные-у какого угла приспичило, там и метят.
Есть, но если на каждом километре не стоит по унитазу, то совестью как-то не сподручно пользоваться.
Природа нам даёть возможность справлять естественную нужду под любым кустом!
Чё-ж йим по траве по пояс в кювети щемица, коль исть возможность полить обочинку апосля столь засушливого лета?
Мабуть тада и фонтан разобрать одноимённай? ! ;)))))))))))))))