Прочие авто-темы
Друзья! Что вы думаете по поводу "писающих мальчиков" на наших дорогах?
я сейчас часто мотаюсь из Нижнего в Москву и чего греха таить, не охота лезть в сугробы. стараемся конечно на заправках свои дела делать. но не всегда есть на заправках туалеты... мне по МКАДу 33 км ехать надо, а у меня пассажиры пивом под завязку залитые. каждые пол-часа им останови. последний раз пришлось на МКАДе останавливаться...
не красиво конечно .НО хотяб узнает человек о воспитании другого
мальчики нормальные, только вот обустраивать дороги никто не хочет. Проезжаешь Новосиб и двигаешься в сторону Алтая. Каждый км большая урна, которую видно из далека и туалет и все 800км так. Захочешь пописать на виду, но не дадут
фото в студию!!!
Да ссым и что? не ссать или обоссаться? если тёткам нужно искать кусты, а нам нет, тут ни чего не поделать. . Нам повезло больше. не нужно ночью по кустам шариться, а если кому не нравится, отвернуться надо и всё. как говорится : " Не нарвится, не смотри"
Алексей Мулллов
Женщинам-водителям стыдно за "процесс" и...ваши размеры. Разве обязательно всё хозяйство на обозрение?:)))
Алексей Мулллов
Особенно прикольно когда "ползёшь" в пробке. Театр! Порно-сайты "отдыхают")
а что тут такого? Пусть лучше писают, чем потом проблемы с мочеполовой системой будут
Алексей Мулллов
Да, но не прилюдно...
Их уже не исправить.
Алексей Мулллов
И это печально...
Нам то ещё нормально, а вот если девочки захотят???
Andrey *
писающие девочки - это ужас, конечно
А кто они, эти "писующие мальчики"? Если речь идет о машинах разбрызгивающих реагент, то я против них, лучше бы песочком засыпали :)))
просыпается желание отстрелить причинное место!
если в городе то это дикость. а если на федеральной трассе то я и сам не заморачиваюсь куда нибудь с дороги сворачивать.
Обрезание нам в помощь!
Пусть лучше лопнет моя совесть чем мой мочевой. Надо было этот вопрос задавать Медведеву
Алексей Мулллов
Да, но не на глазах у всех. Скоро, с таким же равнодушием, и "большие" дела справлять будут, а не только "маленькие"...