Прочие авто-темы
Неужели греть тачку и напрягаться за рулем утром лучше, чем лишние 15-30 минут поспать в дежурной газели? :)))
я выбираю - ПОСПАТЬ))))
Вася **********
Привет, зайчик!
жаль у нас в Кремле нету служебных газелей...)
Автозапуск решает все проблемы.
а я в метро прекрасно сплю.
Дежурную ГАЗель еще дождаться надо...
А в чем напряг-то за рулем? И греть ее-какие проблемы-то? А если при этом нужно счистить с машинки снег, вообще замечательно-есть возможность окончательно проснуться, подышать свежим воздухом. А спать в какой-то там дежурной газели точно бы не смогла; спать надо дома, в условиях комфорта.
канешно, пока греешь свежим воздухом подышиш, да и в машине никто тебе ноги не отдавит и толкаться никто не будет))
спать надо ДОМА))))))))))))) )
кстати, деточку мою в школу тоже служебная газель отвезёт???))))))))))))
Ерлан Матаев
Лен,извини,а тебя в школу тоже возили?
эстетика прежде всего, да к тому же я не напрягаюсь когда прогреваю автошку утром, а 5 минут слушаю любимую музыку.
Да вообще кто придумал эту работу - одни непонятки!
В машине пока рулишь хоть проснуться можно, а когда на общаке едешь, на работу сонным приезжаешь
машина в своем доме, утром завел-пока она прогревается я спокойно позавтракал и нырк в теплый салон
тачку не грею, за рулем не напрягаюсь
ни совсем понятен вопрос
если ты имеешь ввиду, что маршрутные такси Газели лучше чем свой автомобиль который нужно прогревать сутра то хочу заметить, что дожидаясь маршруток у остановки нужно ждать их на морозе у остановки по 15 минут, бывает маршрутка полная, некуда сесть, постоянно бабки раздражают беседующие
Hayk Vanes
Газель служебная-никаких левых пассажиров. До этого вопрос задавал "стали бы вы ездить на тачке, если бы была дежурка на работе"-вот и тут задал тож :)))