Прочие авто-темы

Неужели никто ни разу выпивши за руль не садился?

По молодости, по глупости.... в деревне и ночью.
Яков Вальгер
Лучший ответ
садился, но по необходимости. )
Андрей Саранчин Ой, я думаю у всех выпивших возникает необходимость срочно куда-то ехать!
я еще ни разу так не делала, но после вчерашнего ездила
Олег Орещук
пару раз садился на утро после пьянки
вроде и трезвый, но каша в голове ещё стоит
первый раз чуть не вмял в бочину чужое авто
на второй раз так затупил, поцарапал себе крыло
в следующий раз лучше спокойно поехать на общественном транспорте
Было такое дело ...и что ??
Жека Ёпте
Есть разная степень выпимши.
Андрей Саранчин во, и я о том же..
Садился теперь гуляю 2.5 года!!!!
Сергей Бакаев ничего страшного)))
прогулки тоже полезны)
Только за руль велосипеда
Иван Челноков
вы не уточнили выпимши что?
я по утрам всегда кофе пью.
а если водки тяпну-вызываю эвакуатор, а не меряю тут "степень выпимши" как некоторые дуры.
Почему же... садилась. Только не ехала никуда. Просто на улице холодно стоять, продолжили общение в машине)))))) ) Домой зайти как то не догадались сразу)
Rinat. A
и пьём и рулим . всяк бывает .
Толеш Кусманов
Не садилась и не сяду.
И не дам никому, кто будет рядом.
На похоронах детей после ДТП бывали? Так вот там водитель, просто рюмочку опракинул и ему нужно было срочно в город. В итоге смерть ребенка.
Ненавижу тех, кто мнит себя Богом, думает что все ок и он под контролем держит все и вся!
Я садилась! И что? Всё зависит от того где ездить. Один раз пьяные в ноль по полю на ниве старой катались, потом в канаву провалились))))) Комбайн на утро машину достал. С пьяну на даче машину в гараж ставила а там яма (для ремонта машины) ну я и.... А уж на квадрацикле зачастую с пивком в лесу отдыхаем, правда никто не нажирается!!!!
Было дело, садился.
Андрей Саранчин Спасибо за честность. А то прям все святые.. Главное не повторять ошибок)))
Vadim Greb по попке тебя, по попке,негодник)
Сергей Логвин Спасибо за честность, но больше так не делай, ага?
Верю в твою честность и разумность :)
Вячеслав Лешонков все такие прямо святые
Ты не поверишь, я ВЫПИМШИ, на прова сдовала!!!! Теорию сдала на отлично, начала катать площадку, и на последнем упражнении (эстакада) , допустила ошибку. Думала что всё наездилась, ушла в гараж, разревелась, девченки Джину принесли, я 0,5 опрокинула, в это время инструктор влетает, что меня на город вызвали, оказываеться гаец во время ошибки скемто трындел и не видел. Пол пачки жвачки, в городе дышала ухом. Сдала без единой помарочки! Но после этого ни-ни!!!
Переодически сижу в машине бухаю, но не катаюсь. Что кстати не запрещено, запрещается управление, а не посиделки в машине собственной. Но 8 лет назад лишали прав на 1 год за пьянку.
Пьяный водитель-преступник!!!
Андрей Саранчин Подействовало лишение или что-то другое?
Андрей Саранчин Получается, часть присутствующих здесь-преступники?
Я не садился. Я и трезвый за руль не садился.
Inko Shadow
Естественно не все. Я за себя отвечала только.
Просто Фара
пару раз садился за руль в сильном опьянении! Но только для того чтобы загнать машину в гараж на дачном участке! Или поставить на стоянку! т. е. вся поездка занимала 10-15 метров!
Влад Щербинин
да уж так прям никто и никогда.. . не за какие деньги не поверю...
а если в мороз сидеть пиво пить в машине, но никуда не ехать это считается)))))
за рудем с 18 лет, но не разу даже с запахом не ездил!! ! права дороже для меня!!!