Прочие авто-темы

Вот типа все такие "Святые", неужели никто выпивший за руль не садился?

Отвечать по чеснаку как на исповеди :-)))))))))), а кто не в теме прошу не беспокоить
Стас Васильев
Чесна говорю положа руку на сердце было и не раз))))) мне приходилось мужа выручать)))
Андрей Беженар
Лучший ответ
Стас Васильев Каюсь тоже грешен
с 80 г. как права полуил ни разу, и с похмелья тоже, и не менты страшны, а просто голова плохо соображает после недельного запоя, а меньше не получаетса со времен "борьбы" , -еделю - две на стакане 3-7 дней отходняак, по улице то втром шатает, улицу не перейти, - страхи, ждешь прока ВСЕ поедут на велеке было и не раз, но тоже острожненько и то вне города
Jghjg Ghjghjghj
за 5 лет ни разу.. по чесноку!!
Sasha Bykov
За руль авто - никогда. Даже с бодуна не садилась. ЧеснА-чеснА - дело принципа.
А вот за руль моторной лодки после одной бутылки пива - было дело.... даже песни горланить можно, все равно не слышно за ревом мотора)))))))
Антон Головчун
Какой русский не любит пьяной езды!
Лёха 777
самое большое стакан (не бокал) пивка *) а так никогда
Канда Юу
Было дело, правда только один раз и за руль велосипеда. А вот на машине я даже на следующий день не езжу.
Сергей Попов
два раза, один раз поймали и отпустили - бесплатно, но с условием, что отгоню машину домой и поеду на такси...
после стакана вина да и то после пары часов спорта на природе, но после водяры никогда
Серёга Рудник
Ни разу не садился за руль пьяным, выпившим, с похмелья, так как вообще алкоголь не употребляю!
Акболат Али
Таких в природе не существует. А по чеснаку: перший раз за руль сел пьяный (заставили, такие же) . И после того катался не на трезвую, потом так стыдно был бо я ж и не пью вроде как...
Ильгиз Нотфуллин ... да и ездить не умел. по селу, где люди ходят.
иногда-а... .
после спорта... .
И НЕ РАЗ И НЕ ДВА. И не потому, что срочно нужно, а некому, а я выпил. А потому, что на моей машине приехали кушать мясо. запивать водкой и потом. конечно поедем назад, а я за руль своей тюниной тачки никого не пущу, хоть и пьян
бывало, всякое бывало, и в хлам было, попадался, но друзья выручали, как говорят отделался легким испугом)
не на каждый день, а если предстоит. Масло растительное глоток на дорожку и лимон в пути, я сосу.
Юра Smile
Выпить и море по колено и даже водишь как-то легко.... ты уверен в себе.... Ты даже уверен что настолько трезв что берешь ответственость за все!!! Но ведь не зря все эти правила!!!! Ты же не тот ...Ты не можешь контролировать свои рефлексы и координировать!!! Сел за руль не пей!!! или пей но не води неужели так тяжело? Сколько людей погибло зря.... как и мои друзья.... ((((