Прочие авто-темы

Так сколько в итоге можно выпить за рулем?

Я замечала, что могу выпить 3 бокала шампнского, а через полтора часа быть абсолютно трезвой, и спокойно вести машину. Но вот интересно, сколько мой предел по закону? Мой вес 50-52 кг, если это важно.
Женя Лебедь
да нисколько нельзя
старые автомотовцы устали об этом напоминать молодежи
Александр Григорьев
Лучший ответ
алкоголизм- болезнь, незаметно съедающая нашу страну. и вот весь фокус -то в том что вы не считаете себя алкоголиком. . а это так есть! ! если россия не бросит пить- её ждет вырождение! это включает и три бокала шампанского!!
Джейк Лонг
лучше все-таки не пить вообще...
Sungat Isaev
то что вы замечали - это ваши субъективные ощущения, а в реальности, внимание, боковое зрения и реакция - затормаживаются, даже если вы себя ощущаете "уже абсолютно трезвой".

приведу пример. в универе, на предмете численные методы у нас с преподавателем была такая игра, она задавала сложную задачу на вычисление, а мы должны были решить ее в уме. кто первый называл ответ - тот получал пять баллов. я всегда называл правильный ответ первым. но в один день я назвал неправильный ответ, вторая попытка - снова неправильный. . кто-то уже опередил и назвал правильный, а я все не могу сообразить. а все дело то в том, что вечером перед этим я выпил бокал вина на дне рождения. да, я был "абсолютно трезв", но голова работала совсем по другому. .

алкоголь и вождение - несовместимы друг с другом. выбирайте что-то одно.
эксперименты могут вам слишком дорого стоить!
Лучше не эксперементировать.... Пейте сок
За рулем выпить нельзя, закуска на руль не поместится
зачем пить это шипучее пойло.... да еше чтоб быть абсолютно трезвой? смысл????
Ринат Нусипов