Прочие авто-темы

А скока можно выпить за рулём, чтоб прав не лишили???

стакан кефира и в люлю) гы)) ) приветики)
Мирас Жантлеуов
Лучший ответ
Ты попробуй, а патом нам расскажешь)))
Ha
Hass
До потери сознания))
Mirkazim Huseynov
А лучше вообще не пить!!!
Андрей Старцев
Если не мешать его с водкой- то хоть залейся.
Во-1-х, не до потери сознания, чтоб вообще за руль сесть; во-2-х, взять с собой денег, чтоб от ГАИ откупиться. А вообще алкоголь - вещь сугубо индивидуальная. У каждого своя доза и разные последствия действия.
Сергей Морев
а сколько людей нужно задавить что бы научиться не пить за рулём
0,1 промиль, не больше!!!!
Безалкогольного пива.. . А вообще, мой парень выпил бокал шампанского и его не замели
Вот такие как Вы (которые спрашивают это) и лишают жизни невиных людей!!!! Пить за рулем нисколько нельзя!!!! А Вас только волнуеют права, а как же человеческая жизнь???? 7
Попов Сергей
Mirkazim Huseynov Фсех к стенке!!!
нисколько. ну если выпить бутылку пива, то через час - полтора можно ехать - ничего не покажет. а так допустимая норма - 0,3 промили
один выпил... метро вспомнил.
Erik Krasavçik
Прежде чем думать о своих водительских правах подумай о людях которых ты можешь лишить здоровья или еще хуже жизни.
выпей скоко душа желает, тока бибику потом не заводи
Не больше 0.3 промили!! !
0.3 промили
Примерно стакин пиваса, водку не пей сразу пипец. А вообще пей сколько захочешь и не ездий возле ГАИ (тогда тебя всеравно кто нибудь когда нибудьу бьёт за своего ребёнка)
не более 10 промиле)
За рулем можно пить сколько угодно, мы тогда бухие в Дрова ехали с Владивостока в Находку, правдо мы ехали на САФАРИКЕ поднятом, каждый пост проезжали через бездорожъе!)))
ни скока
К. И. А.