Прочие авто-темы

почему большинство против выпивших за рулем?все такие правильные или стадный инстинкт?

Мага Мага
Ефимыч, дело в том, что большинство не умеет пить немножко (((((((((((((а большинство из этого большинства и по-трезву ездит... не очень)))))))))))
Сергей Тарабанов
Лучший ответ
Мага Мага привет!
я вообще пьяных не люблю, но если в мужика 100 кг влили за 5 часов до руля 100 г коньяка с хорошей закуской... то -
на фига?
лучше бросить рули и фперёт
популисткие разговоры политиков
для пенсионеров и прочих завидующих
а один хрен как ездили силовики пьяными так и будут ездить
Олег Бойко
100 грамм, не стоп кран, дёрнешь не остановишься !
Выпить за рулем – это не проступок, не нарушение, а преступление (именно так это и расценивается во всем мире) .
По вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, произошло10 164 ДТП; в этих авариях 1743 человека погибли и 14 848 получили ранения. Итог эксперимента неоспорим: выпил – за руль не садись!
Gagik Abroyan
Тёма Кулешов знаю минимум десяток стран где это даже проступком не считается
Мага Мага привет!а где данные по трезвым авариям?
У нас друг тоже так считал, что можно слегка выпить, до того, как слетел с дороги ночью. Трезвый бы точно не улетел. Хоть стаж у него почти, как мне лет
Я себе один раз позволила грам 30 коняка за 2 часа до руля и четверть фужера шампанского -в другой. И всё.
Михаил Греков
Немножко пить не умеют! Как упал так и хватит. Сколько раз видел как из за руля выпадали. Сел в машину, тепло присул! Проснулся -авария. На прошлой неделе был свидетелем двух таких сюжетов (((
Mahmud Kuchkarov
да кто ж признается? проще сказать: нет, я не такой, я на три рубля дороже...
М Исаев
Я всегда советую -Если вождение мешает пьянству, вождение надо бросать,
Да потому что, сколько людей погибло по вине выпивших водителей, я бы вообще с делал жёсткий закон за вождение в пьяном виде., потом люди будут думать прежде чем сесть пьяным за руль.
Андрей Голубь
как сказал один представитель ГИБДД - если бы трезвыми ездить умели мы бы вам и пьяными разрешили.
А нафига лезть за руль?? ? ВЫпил ну продолжай веселица.... нахрена тебе лишняя головная боль... .
Разговор седня с поставщиками: Привет.. . Привет.... *бла бла бла писанина о работе* ...как у вас (т. е. в МСК) погода, снех?... пока нет у нас корпоратив, мне пофиг машина в гараже....
Ахат Сатбаев
стадный инстинкт людей потерявших своих близких из-за пъяных уродов, форма вам к лицу
Дять Саша
тут без ста граммофф ..вон.. скока героефф!:))))))) )
а ежели, ешо по соточке разрешить.. то, вооще, из моргофф вылазить не будем! ! нафиг.. нафиг!!! !
Трезвость - норма жизни!!!!:))))))))
Daler Nabiev
Если бы выпившие за руль не садились, наверное было бы в мире намного меньше аварий ...Трезвому за рулём не безопастно стало ездить ...Того и гляди подставят своё авто или подрежут ...В таких ситуациях нужны крепкие нервы и отменная реакция ...А пьяному это не дано ...
Потенциальный убийца.
Игорь Голубев
Вот йа села выпимши за руль, так ужполтора года хромаю, и ещё с годик похромать придётси, хорошо, что ночью дело было, да в деревеньке глухой
Виктор Копылов
Немножко випивший водитель ето как немножко беременная женщина - такого не бівает
Юрий Киселёв
Из-за таких м... ков гибнут невинные люди. В Киеве летом пьный у... к вылетел на пляж и переехал загорающую там девчонкй 17 лет, это нормально?
Ghenadii Condrea Это Я!!! а когда из за трезвых люди гибнут это лучше?
все таки наверное правильные, нельзя пить за рулем, это расслабляет
Когда пьяные давят людей - это разве нормально???
Rashid Makmilan
Ghenadii Condrea Это Я!!! когда людей давят трезвые это нормальнее? а трезвые это делают чаще
Возьми 5-6 маленьких гвоздей имолоток средних размеров Опыт-берешь гвоздь и забиваешь наливаешь 100г водки пьешь забиваещь следуюшьй и так далее потом расскажешь Всем почему за рулем пьяным нельзя Подскажу- на дороге не твои пальцы а ЛЮДИ Испытай себя!!!
Даже от немножко, голову может повернуть на "очень немножко" что и заставляет совершать несчастные случаи и не только....
Разве хорошо когда сбивают человека? Большая часть ДТП связана с алкоголем, а вторая...
Мага Мага а вторая?
я считаю что утром немного можно с перегарчиком. .
но а выпившим не стоит ездить- понял тогда. когда гаишника сбил. правда он сам прыгнул на капот. хорошо хоть знакомые есть в силовых структорах-отпустили