Прочие авто-темы

навеяло.. Если мужчина против женщины за рулем-он против технического прогресса или современных тенденций в моде?

Александр В
нет. он против здравого смысла - кто ещё может вести машину. пока мужик пьяный?
Rei Z
Лучший ответ
Александр В приспособленцы)))) ржуууууууууууууууу
Йа не разобрался)

но точно за технический прогресс, ща поставил временный этот... ну, ты знешь.... кое-кто прыгал от радости.. .

завтра опять сниму.. . 2 шурупа, гофра и т. д.. .

кстат? не в курсе, какая сейчас мода на эти)) ) на прогресс???
Да нет, просто мужчины против того, что и это мы у них отняли и очень даже неплохо (а бывает что и лучше) справляемся.
Munarvek Salaev
Я лична тока рад когда мну возит прекрасная леди!!!:) ) ржууу как скажет Леди Айс как всегда!!!
К@ляннн Атаев
Александр В Болидик))))) машина ГИБДД стоит на месте... если что звони))
Dilshod Khakyorov нет ответа на мой последний комент.пиши в ответах свой адрес проживания,ПР!!!)))))))))))хотя,для меня понятно что просто ПИЗДАБОЛ,тигр,мля БУМАЖНЫЙ))))))))пихни свою клаву себе в жопу и не лезь в чьи то разборки по инету,ПИДОР!!!
Он дурак!!!!
Александр В смелое заявление)))
привет)))
Протест опоздал .Это как с мужскими брюками в женском гардеробе.... Попробуйте запретить! Так что пошумят мужчины, да и перестанут .
[Ernar ]
ниче не понимает тогда он!!))))
Александр В Роман!!! Приветствую!
Ретроград он.... а некоторые еще и напрочь убитые на голову
Александр В Подруга... это не лечится...
у него комплекс непалноценности
он против того, что бы дамы приклоного возраста сидели за рулевым колесом динамического авто. нет тенденции в управлении авто с динамическим двигателем, то им самое место в ДИНАМИЧЕСКОЙ моде)))))))))))
главное - чтоб коровы не летали)
Влад Кожедуб
Александр В Сема... нет слов)))
Блондинки не нравятся. Причем цвет волос никакой роли не играет.
Александр В я -блондинкО)))
Хыыыы Хароший вапросиг))))))
Александр В вот че так орать????я уже почти заснула...
борьба полов!
Мужчина против только тогда когда Женчина плохо едет
А кто сказал, что женщина за рулем - это что-то необычное? Да у женщин есть свои особенности, но если мужчин разбить по социалогическим группам (вопрос только в критериях отбора в ту или иную группу) , то лично я бы многих мужиков просто не допустил бы за руль. А многие женщины хоть и не проявляют на дороге чудеса управления автомобилем и предвидения обстановки, но отличаются ответственностью. И это не их вина, что они остановились на моргающий зеленый, когда Вы бы успели проскочить перекресток - не надо их ругать. Они просто эдраво оценивают свои возможности. Неужели Вы будете сильно ругать водителя-пенсионера, который на 3-х полосном шоссе плетется по средней? Зачем? Ему действительно трудно отследить всю обстановку, и поэтому он пыхтит там со скоростью 60 км/ч за сотый километр на свою дачу 2 раза в год! Неужели Вы, ас автострад, не сможете его объехать? Также и с женщинами - мы же рыцари!! ! Только и к ним просьба - если Вы испытываете проблемы с навыками вождения не постесняйтесь повесить знак "У" или хотя-бы неофициальный "каблучек" ( я бы даже сделал его обязательным - только не надо меня обвинять в мужском шовинизме) . Когда мы будем понимать проблемы друг друга, проблем на дороге станет меньше.
Вова Садоков
чаще против неопытности и несобранности за рулем. многие мужики тоже плохие водители, но женщина, еще если красивая, просто действует как дополнительный раздражитель. а еще бывает жаба: откуда у нее бабки на такую тачку?
Я ничего не имею против девчонок за рулем. Просто в сумасшедшем ритме Москвы, многие девчонки к сожалению немного не перестраиваются. Просто знаешь - как в толпе. Что бы не было проблем - надо быть таким же. Или злее и сильнее. Это проблема скорее не женщин за рулем. А вообще - общества.
А если твой мужчина против тебя за рулем - вполне естественно беспокоится.