Прочие авто-темы

Мужчина и женщина за рулём. Имеются ли отличия?

Нет, отличие только в адекватном водителе и дураке на дороге.
Стас Тимофеев
Лучший ответ
Почти нет! И те и другие бывают "хороши! " (Грубость, хамство на дорогах имеет место быть!)
Дамы более аккуратнее идисциплинированны на дооге. Мужчины агрессивнее и более склонны к азарту
Erzhan Baimbetov
есть
Вячеслав
Только чисто анатомические. А если серьезно женщина более аккуратна в вождении, но иногда это очень раздражает.
Вова Ломакин
Я женщина за рулем, но даже я скажу, что если машина впереди меня тормозит, тащится, ведет себя неадекватно - то в 90% случаев там баба!
Без разницы кто за рулем.. .
главное чтобы правила знали и соблюдали...)))
D8
Dmitrii 82
женщины более окураиные а мужщины более уверенные и в этом все различие и это мужикам иногда вредит
Женщина более аккуратна в вождении, мужчина более уверен.
Семен Жаров
Женщин за рулем с каждым днем все больше. Согласна с тем, что женщина за рулем аккуратней. Многие мои знакомые женщины водят очень хорошо. Я сама вожу, но не в обиду будут сказано, боюсь женщин за рулем, стараюсь побыстрей от них отдалиться на дороге.
отличаются и это медицинский факт писал уже. то что осторожнее это да. хотя есть и стрит рейсеры и драггеры. но мужчина обычно беззаботней- поэтому за рулем ему легче скажем неожиданно мелькнувший на обочине пешеход или собака мужчина забывает об этом мгновенна а женщина ещё какое то время переживает что могло б произойти и это может привести к тому что следующей реальной опасности она уже не заметит
Sahrik Сахрик
Ни каих отличий нет это зависит от мастерства вождения и Женщины есть мастера вождения и Мужчины