Прочие авто-темы
почему большинство водителей не умеют крутить руль, путаются в своих же руках???
Есть разная техника руления. Я лично использую "руление двумя руками с перехватами на боковом и верхнем секторе рулевого колеса" и "руление одной рукой с перекатом через основание ладони". И для каждой техники есть свои задачи. Вот только 9 водителей из 10-ти даже не поймут, чего это я тут написал. Этому в автошколах, к сожалению, не учат. Поэтому и появляются потихоньку разные "школы экстремального вождения", умные книжки и фильмы на эту тему. Но ведь это учиться надо, думать.. . проще крутую "тачку" купить и всех клаксоном распугивать.
В 1979 году а Краснопресненской автошколе ДОСААФ нас учили рулить "одной левой".Так что все претензии-туда.
Дружочек, и Давно Ты Такой Наблюдательный? Наверно Стаж Как у Мурзика?
Ну да проблемка, я лично всегда путалась с этим рулем, но однако попросила инструктора научить и он меня 3 часа мучил с поворотами и разворотами, ниче сразу все получилось, без гура то))))
а чем тогда ручку переключать и девушке ляжку гладить
Руль не крутят, им управляют.
Потому Что не каждый имеет право называть себя водителем..
Hе большинство водителей, а почти все водЯтлы. Зачем руль двумя руками держать то.
в автошколе не научили потому-что, мой меня по рукам лупил, когда я начинала его на повороте перехватывать мелко-мелко))))
Я за рулем путаюсь мысленно... в матах.
Виновата конкуренция - руль один, а рук-то двое!
Я думаю, что из - за не внимательности.. . Хотя, я немного путаюсь в вашем вопросе.
Похожие вопросы
- Почему многие водители не умеют парковаться ?
- Почему большинство водителей не устанавливает видеорегистратор в свое авто?
- Почему большинство водителей общественного транспорта неадекватны?
- Почему большинство водителей на дорогостоящих авто, считают что их везде должны пропускать? Где взаимоуважение на дорогах
- Почему большинство водителей слушает блатняк?
- Почему большинство автомобилистов не умеет искать и исправлять неисправности в электрической части автомобиля?
- Двумя или одной рукой вы крутите руль? Вторая рука чем в это время занята?)))
- Уважаемые водители, вопрос серьёзный, ответьте - ну почему большинство из вас так не любят
- Почему многие водители со стажем гнут из себя, что они родились прям с рулем в руках? Можно подумать, что
- Появилась идиотская привычка крутить руль одно рукой. Как бороться?