Прочие авто-темы

почему большинство водителей не умеют крутить руль, путаются в своих же руках???

Есть разная техника руления. Я лично использую "руление двумя руками с перехватами на боковом и верхнем секторе рулевого колеса" и "руление одной рукой с перекатом через основание ладони". И для каждой техники есть свои задачи. Вот только 9 водителей из 10-ти даже не поймут, чего это я тут написал. Этому в автошколах, к сожалению, не учат. Поэтому и появляются потихоньку разные "школы экстремального вождения", умные книжки и фильмы на эту тему. Но ведь это учиться надо, думать.. . проще крутую "тачку" купить и всех клаксоном распугивать.
Nursultan Aitmaganbetov
Лучший ответ
В 1979 году а Краснопресненской автошколе ДОСААФ нас учили рулить "одной левой".Так что все претензии-туда.
Дружочек, и Давно Ты Такой Наблюдательный? Наверно Стаж Как у Мурзика?
Ну да проблемка, я лично всегда путалась с этим рулем, но однако попросила инструктора научить и он меня 3 часа мучил с поворотами и разворотами, ниче сразу все получилось, без гура то))))
а чем тогда ручку переключать и девушке ляжку гладить
Ion Lisa
Руль не крутят, им управляют.
Потому Что не каждый имеет право называть себя водителем..
Hе большинство водителей, а почти все водЯтлы. Зачем руль двумя руками держать то.
Лу Убуши
в автошколе не научили потому-что, мой меня по рукам лупил, когда я начинала его на повороте перехватывать мелко-мелко))))
V)
Victor ))
Я за рулем путаюсь мысленно... в матах.
Виновата конкуренция - руль один, а рук-то двое!
Dimon Ivanov
Я думаю, что из - за не внимательности.. . Хотя, я немного путаюсь в вашем вопросе.