1.Я не знаю что такое "ТП".
2.Я не знаю чем руководствуются женщины. Потому что не могу поставить себя на их место и главное---я не могу думать другим полушарием мозга. А они МОГУТ.
Прочие авто-темы
Почему большинство объясняет ошибки за рулём примерно такой фразой - "Да что взять с ТП", или в таком же духе?
Присоединяюсь к Мурзику... хоть и женщина))))
Идёт передача... То ли по "Перцу" толи по "ТНТ"Берут Тяжёлую аварию и от всех участников начинают показывать развитие и причины данного ДТП.... Так одна передача была как Дама выехала на встречку в лоб ГАЗели.... Водитель газели погиб.... Из передачи следовало.... Что её всегда возил личный водитель.... А в этот день Он не вышел... А у неё заключался судьбоносный контракт.... И она решилась... Села за руль и попёрла.... Коряво пошла на обгон... И её несёт на газель....
Я никогда за рулём ничего никому не обьясняю-некогда мне.
Про женщин-иногда по пути попадаются идеальные образчики ТП про которых моя супруга с пассажирского сидения говорит"мозги гидроперитом выжгла"-и это самый мягкий эпитет.
эх! бывает и так )
сам спросил - сам ответил
Критиков много, а вот мозгов не всем хватает, чтобы научить женщину (да и не только женщину) правильно вести себя на дороге.
Увы, наши инструктора из автошколы учат не ездить, а только пользоваться рулем, ручкой и педалями на скорости до 40 км/ч, да еще подскажут, кому и сколько денег дать, чтобы В/У получить. Сможет ли человек ездить в реале после такого "обучения", их нисколько не волнует.