Прочие авто-темы
Сколько стоила Вам ошибка за рулем?
хотели лишить прав, за привышение скорости, но судья хороший попался и 2,5 тыщи выписал
1.5 часа на ожидание и оформление
полдня боязни
полдня поездки туда-сюда и оформление в группе разбора
штраф 100р
ремонт 20 000р
4 дня ожидания из ремонта
полдня боязни
штраф 100р
ремонт 20 000р
4 дня ожидания из ремонта
2500 гривен за непропуск пешехода и создание аварийной ситуации и 150 грн за непристегнутый ремень.. . а так по мелочам отстегиваю...
Приветствую!! !
Ошибка мне стоила замены кабины на ГаЗ 53, лет 20 назад.
По глупости, ради экономии бензина, ехал накатом.... занесло, не справился с управлением, и упал с моста в реку.... на память остался небольшой шрам на левой брови....
28 тыс по страховке.))))
Ошибка в пилотировании!! !
Крышу поймал...
Чаще всего - испуг различной тяжести. Ну не рисковый я человек.. . И тысяча штраф за превышение под знаком "40" который на следующий день убрали!!!
НУ НЕВРЫ и ВРЕМя !!!А по деньгам ни чего,,
Нисколько. Правила надо уметь нарушать, а без труда, как говорится не выловишь и рыбки из пруда.
10000 р цапнула кусочек сплошной.. а он засек--ГАД!!!
лишение прав на 1,5 года, ошибки могли стать критическими.... дал себе слово, что грубых нарушений больше не будет, 2 года уже держу.
20 мин заговора зубов и демонстрации голливудской улыбки после двойной сплошной.
На крышу перевернулись
клочка нервов, пока выползали из машины лежащей на боку.... слава Богу даж без синяков.. . за то научило меня это МНОГОМУ....
4000 за кирпич
месяц без прав и ооочень большой штраф
Несколько потерянных часов на дороге в компании ГАИшников; потрёпанных нервов, морального шока, когда один из них пошёл справлять нужду ближайшие кусты, а другой в то время взял взятку у таких же невезунчиков как и мы. С нас просили 30 тыс. С собой денег не было, поэтому лишили прав на 1,5 года. А ошибка состояла в том, что машина "вильнула", когда мы выезжали с обочины на дорогу.
Юрий Мацегора
что значит вильнула у них та школа танцев
Юрий Мацегора
денег на месте никогда не даю а вот от составлять протокол за ---вильнула ---они бы не стали
Побитого носа и задней стойки !!!
Разбитой машины и много денег на её починку
три тысячи за мигающую стрелку на Каширке.. . (уроды)..
кучи нервов с маленькими царапинами на моей дешовой и чье-то не очень дешовой машине S-класса. пока обошлось без денег.
100 руб. за привышение и за перегар, повезло оч сильно хотели на экспертизу везти!
два года пешком!!!!