Прочие авто-темы

Сколько вам можно выпить за рулем? Ваши практические наблюдения.

Алкоголь и руль несовместимы.
Асхат Раисов
Лучший ответ
мера человека бездонна --а жизнь одна -хорошо то как господи -когда видишь всё трезвыми глазами-тост за светлую жизнь-ура
Вова Митюрёв
Пить-права хоронить!!!
за рулем вообще не пью и не рекомендую - но если вечерком посидеть то лично у меня после 400 гр вечером - утром показывает остаточное - прибор сертифицированный. кому хватает и 200гр
Ни грамма!!!!
Алексей Климов
я както последнее время не то что за рулем и так перестаю. издоровье при мне и на жизнь смотреть интересней
***nikolay )))
вообще бредовый вопрос! а мы вовсе не пьем и не курим, и не только за рулем. вот секс-да!
Вадим Иванов
ну пузырек водки точно!
После полбутылки водки в саду на мотоцикле на рыбалку ездил без проблемм в 4 утра закидушки проверить. Но то по лесу и не одной живой души на много киллометров. На проезжей даже после бутылки пива принципиально не появлюсь. Алкаголь и участие в дорожном движении не совместимы.
Юрий Сабуров
Сейчас ни ни
пъяный за рулем - ПРЕСТУПНИК !!!
Смотря, что пить что бы не обосатся литр миниралки, а что по крепче, так мы с позорным прошлым покончили давно, Сейчас модно стало не пить и не курить.
нисколько, пить так пить. . а чуть-чуть смысла нету. . так что или пью иlи рулю.))
Максим Егоров
смотря чего и вообще кто пьет за рулем
Aleksandr Ykovlev
ни сколько
до 400гр. а потом перебор))
=) думаю, что человек написавший этот вопрос, явно ходит пешком, и уже давно..)
Sergei Erofeev