Прочие авто-темы
Вы предпочли 2 часа пробыть в пробке или 30 минут в метро
это зависит от того, какая на мне одежда, сколько народа предположительно будет в метро, нужно ли будет от метро ловить машину или долго идти, комфортная ли погода на улице, каким образом я буду добираться обратно, так ли нужны мне эти полтора часа в конце концов. а вообще я приноровилась заниматься в пробках, особенно хорошо слова учить, так что я не сильно расстроюсь, если время не поджимает, и я застряла где-то.
Vidadi Ramazanov
Сорри, а слова какие матерные?
Раз была такая пробка 1ч 50 минут ,,думала что это всё ,последний раз за руль села))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зависит от того, насколько мне нужно быть где-то в этот момент.
У меня нет предрассудков и комплексов по поводу метро! Только метро! Никаких пробок!!!! Чух-чух в вагончике.... журнальчик или книжечку читаешь.... ведь за рулём не почитаешь спокойно)))) Или даже вздремнуть можно.... Так что... метро... Потом там столько людей! Все такие разные и прекрасные!!!!
Не так давно две станции метро ехала на машине более 2 часов. Так в тот момент я даже пешком была готова идти, не то что на метро.
если метро пустое то в метро, но лучше в пробке)))
В пробке. В метро, говорят, уже в марлевых масках люди ездят- стремно.
учитывая грипп лучше в пробке.
лучше в пробке. ненавижу метро. уже отвыкла. и для меня туда спускаться дикость) не люди, а звери)
30 минут в метр
Есть еще велосипед!!!
канешна в пробке зато не в толкучке кишашей бацилами!!!
Исключительно авто.... в пробках и по 5 часов стояла, но шальных мыслей в голову как-то не лезло!
200 РАЗ в пробке чем один в метро
лучше 2 часа в пробке, чем 30 минут в подземном гадюшнике
я бы предпочел 1.5 часа на метро чем 2 часа в пробке, время дороже.
Ни там и ни там.
у нас в городе нет метро... .
но в любом случае в пробке.