Прочие авто-темы

если вы стоите в пробке 2 часа а какой то "человек" взади без перерыва сигналит вам, ваша реакция?

Олег
Ну первые сигналы его -это понятно нервы... А продолжающееся бибиканье... это уже наверняка его кто то об руль головой бьет))))))))))))))))))))))))))))))))
пойду попрошу снять попу подружки с руля-ну есть же и другие позиции в сексе!
Антон Фоминцев
Я ничего не делаю. Не замечаю его. Нервы железные)
Владимир Чичев
возьму биту, передерну затвор травматики и нассу ему на колесо. У меня на заднем стекле наклейка "три дня не ел. кусаюсь" чет пока никто не сигналил
Андрей Чубатов
Да ладно в пробке, может он просто случайно нажал, а старый, вот и не слышит, что сам бибикает. Меня бесит, что на светофоре - еще при желтом свете начинают дудеть. Это как? Специально, из вредности, трогаюсь медленно. Чай не скорая помощь, подождут!!!
Пушной Павел
Не принимайте все на свой счет. Может, у него клаксон заело. Какой дурак 2 часа гудеть будет, аккумулятор сажать. Ну а если дурак, то его проблемы...
Олег сидит просто дед и от психоза бибикает
Это музыкальное сопровождение
включу аварийку и буду стоять, торопиться некуда мне. вот как начнет корячиться объезжать, так и я дальше поеду
наверное... он из Еревана
Мектеп 41
И ты сидел (а) под его гудки 2 ЧАСА ???Ну и терпение!!!)))
Попросите его открыть капот.. И выдерните провода от клаксона!!!
Лев Парфенов
Включаю музыку погромче
Миха Королев
подойти и вежливо поинтересоваться в чем у него проблема
Tursun Tuleev
буду так часто о нем думать матом что он заикаться начнет
Остановиться, включить аварийку, подойти и спросить : " Может че случилось? " Либо культурно наблюдать за водителем в зеркало заднеего вида.
выхожу из авто сажусь на заднее сиденье с кнопки пульта открываю багажник там у меня макет пулемета МАКСИМ и наблюдаю как водитель потихонку сползает под руль. Открыв рот. :)
Я спокоен как удав, обычно становится даже смешно. Но всему есть предел, можно выйти и дать по бубну)
Martebe Musabaev
Если уж настойчиво сигналит, то необходимо вежливо спросить почему сигналит и сказать что не от тебя все тут зависит тоже вежливо в противном случае выстрелить))
надо спросить какого х... я ему надо?? ? ну или сигнал заел ;)
Олег ага)))
подумаю что он дебил